Перейти к контенту

Спутниковая тематика умирает?


Рекомендуемые сообщения

Согласен спутник пока актуально . Iptv как альтернатива. Не всегда стабильно разве что tas-ix,но качество отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какой iptv , инет adsl , просто линк не держит! Да и не знаю , со спутником комфортнее , надежно что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже обожаю спутника это качественные изображения чем какой то  iptv .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути долго ждать придется на айпи тв потому что узоффлайн монолист не кому дает повод. Как говорится собака сена не едит и лощадам не дает. То ест все компания когда имеет собственный внешний канал тогда может быть айпи тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lassard 

На все 100 согласен.Если инет одно название,то в iptv делать нечего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что на olxe  вот 1000 каналов и без всяких абон платы нет необ...... всякие антенны и только dvb-t тюнера  ии значит я не в тот форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Знакомые продаваны в магазинах спутникового ТВ тоже подтверждают-спрос на DVB-S2 ресиверы и прочее антенное хозяйство пропадает,ассортимент этих товаров не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю ( это только моё мнение ) , что спутник надёжнее интернета , пусть и дороже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования