Перейти к контенту

Huawei EchoLife HG8245H5 Настройка


Рекомендуемые сообщения

@ALISHER2 Вы наверно имеете ввиду выбор страны в настройках вай фая. Это там регулируются правила и допустимые мощности излучения,которые у каждой страны разные. У меня например Россия стоит. Можно поставить Узбекистан,сильно хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@rancho Никак.Прошивки с русским языком не видел если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rancho Прошивка руссифицирована. Правда коряво.Значит есть такие.

У меня самого такой же роутер и тоже на английском все. Выбора языков не нашел что то.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, infinite.uz сказал:

Прошивка руссифицирована. Правда коряво.Значит есть такие.

Мне такой поставили. Всё на русском .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не заметил что на видео у него стоит руссификатор или по дргому гугл переводчик. Я например когда делаю перевод тоже выходит все в точности как и на видео. Так что не заморачивайтесь на счет прошивки.За вас все сделает переводчик

 

Screenshot_3.png

а вот с моего браузера.

 

P.S специально не скрывал в спойлер

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

 Здравствуйте, у меня проблемы с роутером. Лан порты работают но, интернет (мегабайт) не идёт. Не могу использовать компьютер. Компьютер видит сеть но, говорит без доступа. Через провод инет не идёт что надо делать помогите пожалуйста.

 Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, shuxrat11 сказал:

 Здравствуйте, у меня проблемы с роутером. Лан порты работают но, интернет (мегабайт) не идёт. Не могу использовать компьютер. Компьютер видит сеть но, говорит без доступа. Через провод инет не идёт что надо делать помогите пожалуйста.

 Заранее спасибо.

Скорее всего линия в обрыве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования