Перейти к контенту

Huawei EchoLife HG8245H5 Настройка


Рекомендуемые сообщения

1 чиси нотугри кетибди учиролмадим нимаси керак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
29.12.2020 в 20:21, recno сказал:

Здравствуйте установил Gpon от Узонлайн модем роутер мне выдали  Huawei EchoLife HG8245H5 

Но вот вай фай у него слабый больше 55 мегабит не дает, прикупил ещё один роутер Mercusys AC1200 mr50G  https://www.mercusys.ru/product/details/mr50g   для расширения сети , теперь вопрос стоит как их соединить по кабелю, Интерисует где и какие настройки менять на на роутерах, 

 

Здаров вайфай поднялся после того как вы подсоедили 5ghz ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2020 в 20:21, recno сказал:

Здравствуйте установил Gpon от Узонлайн модем роутер мне выдали  Huawei EchoLife HG8245H5 

Но вот вай фай у него слабый больше 55 мегабит не дает, прикупил ещё один роутер Mercusys AC1200 mr50G  https://www.mercusys.ru/product/details/mr50g   для расширения сети , теперь вопрос стоит как их соединить по кабелю, Интерисует где и какие настройки менять на на роутерах, 

 

Здаров вайфай поднялся после того как вы подсоедили 5ghz ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, recno said:

Да настроил

какая скорость теперь? И в каком магазине в Самарканде покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость на Mercusys AC1200  от Узонлайн 200мегабит по тарифу, покупал на Ленинской напротив ресторана Садаф.

единственный минус этого роутера  5ghz, не такой мощный сигнал в отличии от 2 ghz

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю вы подсоединили через лан к GPON , и скорость через вайфай поднялся в 2 раза ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sakhi сказал:

Я правильно понимаю вы подсоединили через лан к GPON , и скорость через вайфай поднялся в 2 раза ? 

Да, верно, скорость можно поднять и  до 1 гигабита по wiFi, если у вас тариф такой будет от Узонлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования