Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, SultanGogi сказал:

@reys45 вы путаете шаринг с просмотром айпи тв,шаринг это открытие каналов через интернет путем подачей на тюнер ключи кода на открытие закодированного сигнала,а айпи тв открывается через сайт без сигнала. с спутниковых антенн только через интернет.

 Чел спросил про шару на смарттв. На нем IPTV смотреть можно офф и пиратскую. Как сказать *овно или *екалием, но суть не меняется. Что шаринг и пиратскаяIPTV. Шаринг начинал еще с сатдримовскими фениксами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаринг и iptv совсем разные вещи. Расход интернета несопостовим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось добавить: 

Шаринг – раздача ключей (кода) для расшифровки  платных каналов.  Он осуществляется через интернет или локальную сеть.

Это когда официальную карту доступа покупает кто-то  один и раздает (продает) ее данные другим. Разумеется что нелегально. Но просмотр для нас будет стоит дешевле легального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2020 в 16:06, valerra сказал:

Шаринг и iptv совсем разные вещи. Расход интернета несопостовим

Я имею ввиду пиратский просмотр TV. Что шаринг и что сейчас большинство смотрит не отнюдь офф просмотр IPTV. А интернет , расход траффика и скорость т,д это уже другое.

8 часов назад, SultanGogi сказал:

@reys45 я не знаю как вы там рубились с сат финдором шаринг,но с плазмой уж точно не получится,смарт если на андроиде еще возможно иптв,но если скачивается программа vlc медия и тд.Но я видал ток один такой за свою практику смарт только небыло его марки на нем блин.

Те кто фениксами шарили знают что это.:hi:

Говорится про смарт тв не плазма не лсд или флатроны:lol:

Было б смарт, андроид или самсунг тайзен смогу поставить IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго вечера, такой вопрос после подключению к узонлайн часто зависает шаринг, или даже не подключается, приложения на тюнере работают. Шарингадатель говорит что у них все нормально. Возможно это из-за ентернет провайдера????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования