Перейти к контенту

Прибор GI ComboF для настройки спутниковых антенн и кабельных сетей


Рекомендуемые сообщения

Прибор GI ComboF для настройки спутниковых антенн и кабельных сетей

Новый комбинированный портативный измерительный прибор GI ComboF от компании GALAXY INNOVATIONS. Поддерживает измерение и настройку пяти стандартов:
1) DVB-S (спутниковое Mpeg2)
2) DVB-S2 (спутниковое Mp4, HVEC)
3) DVB-T (эфирное и кабельное)
4) DVB-T2 (эфирное и кабельное)
5) DVB-C (кабельное)
В комплекте: Зарядное устройство 220v, зарядное от прикуривателя 12v, чехол, ремешок, штекера TV и SAT, CD диск с инструкциями.

Цена: 205$

izmeritelnyy-pribor-gi-combof.jpg.40ed702101448891_GIComboF_enl.jpg.286deace4e8a

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание:

Новый комбинированный портативный измерительный прибор GI ComboF обеспечивает простой и быстрый анализ и мониторинг сигналов в стандартах эфирного, кабельного и спутникового ТВ в режиме реального времени,  стандарты DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C.
    В режиме поиска спутникового сигнала DVB-S/S2 прибор GI ComboF поддерживает приём высоко и низкоскоростных транспондеров.    Прибор обладает высоким быстродействием, справляясь с анализом в считанные секунды. GI ComboF позволяет анализировать параметры (уровень сигнала, BER, CNR, MER) захваченного спутникового транспондера, что помогает осуществить ещё более точную установку на спутник. Звуковой зуммер настройки с изменением тональности звука при захвате ТП и режим графического отображения уровня облегчают процесс поиска. На приборе присутствуют вспомогательные функциональные кнопки F1 - новое окно поиска с большими показателями уровень и качество, F2 - вывод информации по току и напряжению питания конвертора, F3 - поочерёдный замер сигнала по четырём транспондерам выбранного спутника, F4 - функция автоматического поиска портов DiSEqC переключателя с протоколом 1.0. GI ComboF поддерживает работу в режимах сигнального созвездия и спектроанализатора цифрового спутникового сигнала.
    Работает измерительный прибор от литий-ионной батареи ёмкостью 1400mAh, зарядка прибора производится двумя вариантами, от блока питания 12В. 1А, а также зарядкой в прикуриватель автомобиля, оба зарядных устройства входят в комплектацию. Под LCD экраном располагаются светодиодные индикаторы, оповещающие о зарядке прибора, состоянии рабочего режима и аварийную сигнализацию короткое замыкание в кабеле. Для LCD экрана присутствует пять предустановленных режимов яркости, изменения производятся в главном меню по нажатию кнопки F1.
    В режиме поиска цифрового эфирного DVB-T/T2 и кабельного DVB-C сигнала прибор поддерживает функции автопоиск по предустановленной частотной сетке, а также присутствует ручной выбор частоты, которая впоследствии запоминается как начальная при входе в меню поиска DVB-T/T2/C. Присутствует дополнительный анализ по спектру и поочерёдному захвату сразу шести частот. Для настройки активных антенн с встроенным усилителем, присутствует функция питания на антенну 5В. и 12В., активируется подача питания в разделе “Системные настройки”.
    Сигналы формата DVB-C измеряются в диапазоне частот от 44 до 870 МГц с допустимой символьной скоростью от 1 до 7, 9 Мбод. Прибор индицирует частоту передачи, символьную скорость, уровень сигнала по напряжению в пределах 30 -100 ДбмкВ, отношение сигнал/ шум до 40 дБ с точностью +/- 2 дБ, а также CBER (до 1 E-8) и пакетные ошибки PER.
    Небольшие габариты и вес, большой срок работы от аккумулятора, экран с подсветкой, станет реальным подспорьем в каждодневной работе по настройке цифрового телевидения.

 

Характеристики:

Процессор:     STM32F103VCT6
Оперативная память:     64Кбайт
Флеш-память:     256Кбайт
Стандарт приема:     DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C
Дисплей:     LCD 150x138
Количество спутниковых тюнеров:     1
Цифровой эфирный тюнер (DVB-T2):     1
Цифровой кабельный тюнер (DVB-C):     1
0/12 V:     на эфирную ант. 5в. или 12в.
Порт USB:     microUSB
Тип блока питания:     Литий-ионный аккумулятор
Программное обеспечение:     Проприетарное
Протоколы управления:     DiSEqC 1.0/1.1/1.2 & USALS
Воспроизведение файлов:     Нет
Цвет :     Черный
Тип корпуса:     Пластик
Габариты (Ш х Г х В, мм):     80х33х175

 

Комплект:

  • Прибор GI ComboF
  • Универсальный чехол-ремень
  • Зарядка от прикуривателя
  • Разъем переходник типа гнездо F - гнездо F
  • Разъем переходник типа гнездо F - гнездо TV
  • Зарядное устройство

gi_combof_finder0005_.jpg.abc6935287015f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования