Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Админ я не понял почему всегда удаляют мои софты если вы не в состоянии  зарегистрироваться на сайте и помоч человеку с софтом или у вас ума не хватает на мой взгляд помойму Ума.Не обежайтесь я хотел как лучше.Просто без абид.Я пользуюсь модемом у меня нет WIFI.У меня такие деньги уходят а вы все удаляете.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ruslan80

Ни один модератор не будет удалять файл без причины . Исключение когда были нарушены какие то правила форума. Тут уж не обессудьте.  Следуйте им и подобного не произойдёт .

Вы так и не указали где именно  удалено ваше вложение . Может вы сами забыли прикрепить файл ? Такое на форуме часто встречается,из за спешки или глючного интернета.  И  подобные пустышки потом нам приходится удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да например взять отьсюда-http://www.uzsat.net/topic/15466-fretek-hd-mini-6-dark/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ruslan80, а почему бы вам не выкладывать файлы сюда, в место того как оставлять ссылки

на сторонние ресурсы, это расценивается как реклама и запрещена правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азизбек  Да куда выкладывать! постоянно удаляют мой прашывки Ребят я не пойму я спецыально регистрируюсь на большынство платнытных форумах где я плачу для себя и для вас чтоб выкладывать сюда на форум.Пожалста разберитесь.C/У. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не удаляет. Зря вы наговариваете. Удаляется только мусор - флуд, оффтоп, флейм. А файлы если и удаляются, то только самими пользователями. Иногда модераторы могут удалять, но только в случае, если содержимое вложения не соответствует ожиданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ruslan80, если бы что то кто удалял повторяю все было бы в корзине ничего нет. На самом форуме есть только ваши ссылки и никаких даже намеков на ваши прошивки. Если что то не нравится то просто не выкладывайте и все. Вам говорит не первый человек что нет ничего а вы стоите на своем. Или просто пободаться решили ??? Если так то перейдите в тему про антипатии. Первая жалоба что какие то файлы не ушли. Да! Кстати!!! Вы когда выкладываете что то то вы потом свои же посты проверяете???? Похоже нет. Или же сами не дозагружаете их. Или ваш интернет провайдер чудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования