Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

@Reader, загружать файлы побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Vitusha, честно говоря, никогда не парился по поводу объема загружаемых файлов.

 

да и загружал редко, а просто давал ссылки, чтобы не грузить и без того груженный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не парюсь в принципе если нет так нет мне это не обязательно просто поинтересовался на ремонт аудио нет могу загрузить потом ссылку дать на файл это не проблема обменников много в сети  а что статус uploaders по блату?

P/S без обид только конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как таковым становятся?Нужно написать определённое количество постов или попросить администрацию что нужно сделать что бы стать uploaderom закрузчиком?

Своим качеством на форуме. Вот как. Количество постов и так далее вообще роли не играет. Просить администрацию тоже плодов не принесет до тех пор пока она не увидит вашу работу на форуме. А если хотите загрузить большие файлы то просто грузите их в файлообменники и просто давайте ссылку а них. 

 

А если честно сказать то от вас сейчас мало чего исходит. раньше ДА было видно что вы что то как делали что для форума то и для простых юзеров. Но сейчас. Ваши вопросы просто иногда ставят в такой ступор что отвечать и то просто не то что сложно а просто лень. Ответы на них можно найти в простой системе ГУГЛ,а вы их задаете так как будто на них нет простого ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч, Что то  не так?Я вас чем то обидел или оскорбил?

 

Ваши вопросы просто иногда ставят в такой ступор что отвечать и то просто не то что сложно а просто лень.

Ну так не нужно отвечать если вам лень.Вы наверно знаете такое как аукнешься так и окликнется.Я вас лично о чём то разве спрашивал?

А если когда то и спрашивал то наверно форум для этого и есть что бы спросить если сам не можешь допереть да и сам всегда готов помочь

если на форуме нахожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitusha

Думаю стоит чуть успокоиться.Да ,Хотаббыч немного не тактично выразился. Это его мнение. Не значит что все так думают.

  Делаете спокойно своё дело ,помогайте людям и всё вернётся сторицей.

В любом случае кривотолки на форуме не к чему.

Ваш вопрос в ближайшем будущем будет рассмотрен Администрацией . Если будет положительное решение вас известят.Если нет ,то и суда нет. :unknw: Это будет коллективное решение в любом случае.

На этом прошу бессмысленный спор не продолжать .Тем более тут.  Всё остальное будет удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы у меня 2 баллов предупреждение мне что сделать чтобы они убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nurik87

Зададим вопрос иначе.  Что вам не стоило делать ,чтобы не получить эти 2 предупреждения?  Не надо было офтопить или ещё как то нарушать правила форума. Эдак каждый, скажет давайте снимайте с меня баллы. Они мне глаз мозолят. Куда это годиться?

На форуме накопительная система работает . Чем больше баллов ,тем ближе вы к полной блокировке. Так что либо вы следуете уставу ,либо постепенно роете себе яму. Образно говоря.

 

 Всё во власти Админов. Если они увидят что вы получили баллы незаслуженно всё может быть. 

Хотя на моей памяти, вы получили за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования