Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам !!!! Я незнаю или что то не так делаю но сегодня хотел узнать полную информацию с закачкой прошивки но тема была удалена может нельзя про это спрашивать я пока незнаю прошу помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какой ресивер прошивали или хотите прошить?

Уточните сперва это, а потом уж и решение найдется. На форуме есть и советы и прошивки на большинство известных ресиверов в Узбекистане, если конечно вы из аналогово ресивера не хотите сделать HDTV PVR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошить хочу топик4100 но при скачивание прошивки с сайта просит регистрацию обязательно нужно рег-ся или можно просто скачать и прошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт - имеет ввиду Аплоуд или этот форум? Если форум - то вы легко и без проблем можете и должны скачивать.

А если Аплоуд - то извините меня - база пользователей НЕ одна для двоих. Вам и там надо зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Admin zdrastvuyte transpardernih obyvlenie mojno sdelat tak shtob tama bila otdelnay tema pro transparderah tama est naprimer Hotbert pro vse kalekchiy a v ostalnih netu. Shtob ne otkrit otdelnuy temu. Naprimer napisat YAMAL pro vse kalekchiy i dalee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем реализовать!

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Admin можно ли сделать так, что бы новички перед регистрацией отвечали хоть на пару вопросов из "Правил форума". Ведь некоторые даже не читают эти правила и попадают в бан! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Admin можно ли сделать так, что бы новички перед регистрацией отвечали хоть на пару вопросов из "Правил форума". Ведь некоторые даже не читают эти правила и попадают в бан! :)

 

яхши таклиф бизлар хам бошида кирганимизда саволди каерга ёзишни балмас эдик урганганча анча вакт кетади кичкина тест булса сразу урганишиб олишади :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делал раньше - но что-то писем жалоб участились ко мне - с просьбой об ответе, либо не могут найти ответ, либо просто сами путают новички.

Недавно поставил вопрос: "В сентябре 2007 года в Восточном филиале Билайн был подключен *****-ный абонент" - так на этот вопрос и никто не смог ответить. А надо бы быть в курсе дел всех - уважаемые Узбекистанцы. В Восточном филиале подключили 500 тысячного абонента Билайна и дали Золотой номер (конец по моему был ***7777).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования