Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Просьба от пользователя - shavkat-x

 

Админу.

Уважаемый Азамат.Каждый раз когда хочу загрузить какой то полезный файл приходится удалять ранее загруженные файлы для освобождения места.Если есть возможность увеличить этот размер сделайте пожалуйста.Стали бы доступны больше полезных файлов форумчанам.

 

 

Сообщение от модератора Azamat
Теперь попробуйте.

 

Строгое предупреждение от модератора Azamat
Прошу остальных оставлять вопросы ко мне лично прямо в этой теме, чтобы я не искал во всех темах просьбы.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемый Админ Азамат у меня просьба прошу вас если есть такая возможность включить меня в группу Uploaders С уважением Азизбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба от пользователя - shavkat-x

 

Админу.

Уважаемый Азамат.Каждый раз когда хочу загрузить какой то полезный файл приходится удалять ранее загруженные файлы для освобождения места.Если есть возможность увеличить этот размер сделайте пожалуйста.Стали бы доступны больше полезных файлов форумчанам.

 

 

Теперь попробуйте.

 

Прошу остальных оставлять вопросы ко мне лично прямо в этой теме, чтобы я не искал во всех темах просьбы.

С уважением.

Благодарен за изменение статуса и увеличение возможностей.Желаю удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ Азамат у меня просьба прошу вас если есть такая возможность включить меня в группу Uploaders С уважением Азизбек.

Сообщение от модератора Azamat
Сделано. Попробуйте.

 

 

Просьба к Администратору: если есть возможность места под загрузку файлов побольше, ну там метров 25-30, а то 9.77 МВ маловато

Сообщение от модератора Azamat
Сделано. Увеличено до 39 мегобайт для группы Модераторы. Попробуйте. Хотя думаю что загрузка долго будет идти. Желательнее было бы заархивировать файл в ЗИП (РАР), разделить на части и загружать сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано. Попробуйте.

 

 

 

Сделано. Увеличено до 39 мегобайт для группы Модераторы. Попробуйте. Хотя думаю что загрузка долго будет идти. Желательнее было бы заархивировать файл в ЗИП (РАР), разделить на части и загружать сюда.

Админ Огромное человеческое спасибо за труды

будем от всей души трудится для процветания нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение-просьба в теме анекдоты постить по мало анекдотов за раз, траффик однако

Это не просьба по настоящей теме.

 

Вопросы должны касаться только функциональности форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый админ. Почему то старые сообщения некоторых пользователей появляются в списке последних семи сообщений.Например вот сообщение по теме выбора DVB карты от 17 августа. Я такое заметил несколько раз,открываеш сообщение как новое а оно уже прочитано и обсуждено форумчанами.Деталь безобидная но все равно надо по моему выяснить причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то старые сообщения некоторых пользователей появляются в списке последних семи сообщений

Вот-вот и я замечал не раз, ткнёшь на ссылку, а там старое сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да вот сегодня Встреча форумчан тоже старое сообшение от моего имени стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования