Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

В Thursday, July 19, 2018 в 09:01, kreator сказал:

1.когда в листе сплошные транспордерные новости -форум становится похож на RSS ленту новостей.........

2.я лишь читатель форума, а с такой лентой почти не видно актуальных тем которые подымают форумчане, те если человек задаст какой либо интересующий вопрос, спустя некоторое время данный вопрос  опустится вниз и он останется без ответа до тех пора пока случайно кто либо не ответит на него.

1.Так форумом ведь это не запрещено, так же  нужно не забывать, что  наш форум  посещают не только из средней Азии, но из других стран,,, Считаю кому-то да полезны эти новости. Сам лично читаю спутниковые новости только на актуальных позиций. 

2. Большинство из нас здесь читатели, чтоб было видно те актуальные темы, которые подымают форумчане, нужно наверху нажать, (не помню как выглядит на компе, но на Андроиде выглядит как квадратик) и это  Непрочитанные сообщения. Жмёте на этот квадратик, и отображаются все публикации Не прочитано и опубликованные в последние 365 дней. Прочитали нужные, а остальные можете внизу отменить как прочитанные. Считаю пока не стоило подымать такую шумиху, так как от Максима не было серьёзных нарушений, я его не защищаю, а просто стараюсь придерживаться к правилам форума.

Ну а насчёт пыла, у него просто сумасшедший азарт в общем рекордсмен по копипостам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

За свои слова что он написал выше был снова наказан. А если снова зарегится то будет забанен снова и снова. Форум у нас живой и нет бардака в отличии от того на котором он ведет себя как хочет и делает что хочет. И вести себя кк он ведет это просто аморальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаринг вот чета с 2007года никак не подохнет. И узсат с 2006го если не ошибаюсь. И тоже никак не дохнет

А это как никак показатель.

Макс, а я вот желать тебе подохнуть не буду. Не за что. А нам ты почему то пожелал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу российскими и другими форумами, но uzsat самый активный и оживленный, ответы можно найти любой фанат спутниковых антенн и т.д, так что здесь любители и таланты спутникого телевидения и я думаю кто хочет себя показать и т.д долго не потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо всем тем людям которые вкладывают лепту в этот проект , спасибо за вашу отзывчивость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь тема по ЖАЛОБАМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ а не балаган!!!! Для общения есть своя тема которая так и называется СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ! 

Гоша я за вами давно наблюдаю. Вы как тихоня,в начале сидите тихо не хулиганя а потом начинаете........... Мои слова что я вам писал последний раз в силе!!!

@kreator вам пока что устное. 

Соблюдайте правила форума.

 Оффтоп что написан переношу в Свободную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер ! не могу загрузить видио  на  Cмешное Видео/ужасное Видео

  • Максимальный общий размер 0,07MB- установлено ограничение. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samsung61 

Об этом уже не раз писалось и говорилось...

зайдите в "мой вложения" и удалите ненужные 

ваши загрузки на форум

и у вас освободится место для новых"вложений"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования