Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@vladkg я первым опубликовал если смотреть по часам 14 часов назад и 12 часов назад  после меня как я зашел на форум снова опубликован новость смотрел и там повтор моего поста 

Поделиться этим сообщением

Господи вы как маленькие или у вас украли товар с идеями)кто первый кто второй мы ж тут все не ради места, а ради роста знаний и доброго дела))

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

Уважаемые модераторы.  @slava074 100% прав. Он на 2 минуты раньше опубликовал свой пост чем @HDTV . Я этому свидитель.

Когда я читал эти пости, я удивился, опубликованный двумя минутами позже пост @HDTV стоял на верху, чем двумя минутами раньше опубликованным постом @slava074 . Внимателно осмотрев увидел что @slava074  внес изменение своего поста. И тогда подумал- вот в чем секрет!

Когда @slava074   опубликовал свой пост, в это время поста  @HDTV  еще не было выдно( в это время он наверно писал свой пост), когда @slava074 забрал свой пост на изменение  @HDTV  опуликовал свой пост и его пост оказался на верху.

Учтём

Изменено пользователем СпАртАнеЦ
  • Like 1
  • Thanks 3

Все посты и все новости к нам на форум попадают копипастой. И кто когда и как выложил сообщение разницы не должно быть. Никак не понятно вообще почему из за мелочи раздули пузырь целый. Успокойтесь все!!!Хватит!!!! Что то страшное случилось??? Кого то убили? Вроде как нет. Так успокойтесь уже и работайте спокойно и тихо.

• Thanks 2

вай..блин-блински...аказца из-за новости транспондера хайвай подняли. Медем намазано чтоль эти новости? Столько лет участвую в разных сатфорумах...никогда желания не было не то что копипастить ...но и интересоваться сим. Да и иногда мои сообщения удаляются - както спокойно воспринимаю ... и без маний в свой адрес и... на того тоже.  

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования