Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

СпАртАнеЦ, Reader, спасибо за разъяснения. Не моё дело советовать Модераторам, но, на мой взгляд, если бы сразу таким образом ответили slava074, то он, как адекватный пользователь, конечно же с пониманием воспринял бы решение Модераторов. Ну, вроде инцидент исчерпан, благодаря тому, что Модераторы не стали рубить с плеча, а дали развёрнутое объяснение, что не может не вызывать уважения. :hi: 

Предполагаю, что злоупотребляю доброжелательным к себе отношением, но вот если бы ещё сняли бан со slava074...:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@vladkg я первым опубликовал если смотреть по часам 14 часов назад и 12 часов назад  после меня как я зашел на форум снова опубликован новость смотрел и там повтор моего поста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы.  @slava074 100% прав. Он на 2 минуты раньше опубликовал свой пост чем @HDTV . Я этому свидитель.

Когда я читал эти пости, я удивился, опубликованный двумя минутами позже пост @HDTV стоял на верху, чем двумя минутами раньше опубликованным постом @slava074 . Внимателно осмотрев увидел что @slava074  внес изменение своего поста. И тогда подумал- вот в чем секрет!

Когда @slava074   опубликовал свой пост, в это время поста  @HDTV  еще не было выдно( в это время он наверно писал свой пост), когда @slava074 забрал свой пост на изменение  @HDTV  опуликовал свой пост и его пост оказался на верху.

Учтём

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все посты и все новости к нам на форум попадают копипастой. И кто когда и как выложил сообщение разницы не должно быть. Никак не понятно вообще почему из за мелочи раздули пузырь целый. Успокойтесь все!!!Хватит!!!! Что то страшное случилось??? Кого то убили? Вроде как нет. Так успокойтесь уже и работайте спокойно и тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай..блин-блински...аказца из-за новости транспондера хайвай подняли. Медем намазано чтоль эти новости? Столько лет участвую в разных сатфорумах...никогда желания не было не то что копипастить ...но и интересоваться сим. Да и иногда мои сообщения удаляются - както спокойно воспринимаю ... и без маний в свой адрес и... на того тоже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Давно не получалось зайти на форум. Пробежал вниз и вверх по описанной теме. Видимо придется вынести свой вердикт, чтобы не было недопонимания  с той и другой стороны. 

 Во первых.  Модератор выдавший предупреждение прав и действовал в рамках правил форума. Причину указал более чем понятную.Предвзятых действий с его стороны не обнаружил. Офтоп был.Дублирующий пост был удалён,как это обычно бывает. Предупреждение не было максимально суровым ,надо смотреть правде в глаза. 2 дня премодерации не месяц и не полный бан. По этому дальнейшее обсуждение бессмысленно.В таких случая говорят-на усмотрение модератора.

 Во вторых. У юзеров  всегда была и есть возможность указать на некую  ошибочность отдельно выбранных сообщений ,нажав кнопку жалоба. При чём абсолютно анонимно. Модераторы обязательно её рассмотрят. И не стоит считать это чем то зазорным. Этим  вы только помогаете форуму. Главное излишне не увлекаться и не жать без особой причины .Как поступают некоторые пользователи,в своих личных интересах. 

 Поэтому жаль что @slava074 сразу не воспользовался этой функцией или не написал любому модератору. Всё таки транспондерная тема не плацдарм для обсуждений.  Не убеждаю что он бы сразу доказал свою правоту ,но по крайней мере,как минимум обошлось без последствий.

 Ну и напоследок. В работе  самого форума случаются сдвиги или глюки. Поэтому не стоит требовать от модераторов выискивать секундные или минутные несоответствия. То что система нам показывает,из того и делаем выводы. Кто там первый написал ,а кто второй , даже я сейчас не не узнаю и не смогу доказать. Поэтому относитесь к этому спокойнее и конечно же лучше сразу сообщайте о таких случаях сотрудникам Администрации.Чем пытаться разобраться своими силами,при этом нарушая правила.  Ведь за всем углядеть не всегда предоставляется возможным.

 Как понял срок предупреждения прошёл ,так что считаю ситуацию исчерпанной. Если до сих пор у @slava074 осталась какая то блокировка ,то пишите мне  или любому модератору в личку .Разберёмся. Всем доброй ночи.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нужно сделать чтоб получить это  ,,   Вам разрешено загрузить только 4,88МБ.
Как ТАК Я не могу даже загрузить своё фото !

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования