Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Теперь заработало всё нормально@Хоттабыч  а причём тут паспорт то это же виртуальный мир например на remont.aud-net

смена ника предусматривается я просто регистрировался когда ещё только начинал толком то ничего и не понимал ни в компе ни в нете не мог ориентироваться хорошо вот и зарегился в торопьях мне кажется лучше попросить админов поменять ник я же не собираюсь постоянно его менять,

или по новой регится с новым ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 минуты назад, Vitusha сказал:

или по новой регится с новым ником?

Это ультиматум? Чем вас не устраивает ваш ник? Тем более вы уже сколько времени с ним. Я тоже часто менял свой ник и в конце концов остался на этом. Для чего? Честно сказать сам же и запутался в своих постах. Ну и плюс ко всему все привыкли видеть вас с этим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Это ультиматум?

Нет не ультиматум просьба просто ну не нравится он мне говорю же не разбирался вот и регистрировался на некоторых форумах

просто когда регистрируешься  хочешь выбрать желаемый ник а форум пишет в ответ такое имя уже есть или занято вот жена и предложила

говорит ну возьми напиши  Vitusha-Витюша  я попробовал и получилось вот так этот ник за мной и закрепился а сейчас хотелось бы поменять его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я на вышеупомянутом форуме тоже был раньше Vitusha потом попросил тамашнего админа поменять мне его

на avg73 сначала хотел просто на avg а он мне сказал что не получится потому что есть такой тогда я попросил добавить 73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо если нельзя совсем сменить можно хотя бы сменить букву первую с V на v маленькую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitusha по смене названия ника обратитесь с просьбой Denis sat или Odil

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно. А принципиально другой логин - смысл? Вас знают под определенным ником. Причем хороший тон один ник на разные форумы.

С одним аватаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оdil Спасибо!CapsLock переключать постоянно нужно иногда забываю  а на мобильнике вообще неудобно

теперь нормально!Ещё раз спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас вообще проверил оказывается без разницы теперь с какой буквой ник вводишь при входе с большой или маленькой по любому входишь на форум а раньше по моему была разница или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования