Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

@Оdil Да спасибо теперь корзина высветилась удалил ненужное да и форум вроде шустрее стал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня тоже заработало удаление своих вложений  из меню профиль. Раньше когда кликал ,вместо запроса  на удаление скачивался сам файл .Сейчас как надо .:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым движком, вдруг обнаружил, что  с меня сняли нарушение. Но, тогда почему это не видно было, потому что  и следа не было того бана - думал-я реабилитирован. А щас по другому- как бельмо в глазу то архивное нарушение. Хотя, я подавал на  реабилитирования, а не на помилования. С моей стороны  не было оскорбления некогда действующего супермодератора. Я обращался, что был неправедно подвергся наказанию. Вот такой вот ньанс, уважаемый  Админ. Никогда в жизни не обращался так ряно по бану. А тута даже не хочется посмотреть в свой профиль - зайдя, сразу в глаза бросается та запись, как будто гоголевский ночной кошмарный Вий появился из темноты и преследует. Да если бы было за что.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila подтверждаю. Нет данных о нарушениях. Либо покажите скрин или ссылку, где вы это видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетуу..нетууу...неэээтуууууу...

Мужики, понимаете, а :yahoo:! Ну нет да нет, блин-блински...позавчера заходил в свой профиль..и на тебе- красным по белому была та запись- да я остолбенел увидев "оскорбление модератора"- пусть архивное, но все таки запись. А щас не нашел. Испарилась..., исчезла.. Не может быть меня преследуют детские ночные страхи. Конечно, иногда перебираю рюмочку-другую. Но, пока вполне могу нитку провести через щель иголки, хотя и с очками.  

мое состояние было как у того чела, который не может избавиться от запаха жука-вонючки. да хоть до костей наждачкой три, а запах никуда не исчезает. Мне нужно, чтоб один из вас меня в бан отправил - может выздоровею, а ? Психически. Во, блин, о чем это я , а ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila Склонен верить вам . Не вы один такой оказалось.Пример

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila  оффтоп уже... А можно я.... вас в бан.:)Убрал я с вас тот ненавистный балл. И честно сказать рад тому мной содеяному. Вы как ребёнок радуетесь тому ....Мало сейчас таких... Душа у вас чистая... Аж прослезился. Рад за вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Уважаемые модераторы объясните мне почему удалили загруженные мной на форум файлы?

Не так давно дня три четыре назад наверно я загрузил на форум обновлённый Internet Download Manager

IDM-6.28.9 сейчас просто так случайно блуждая по форуму попал на страницу а там его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitusha Я удалил ваш тот "фаршмак", по причине того, что каким то не понятным манером вы его выложили. Несколькими частями, да ещё и в двух сообщениях.

Если вложения не помещаются в те рамки которые выделены форумом, тогда загружайте например сюда, а на форум ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования