Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Ув nurik87 пачему я не жалуюсь на то что у меня тоже есть один балл нарушений яж не плачусь я на обарод стараюсь не нарушать правила данного форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Достойные слова Максим . Надеюсь именно так ты и думаешь и будешь поступать .Только надо всё же лучше стараться. Уже который день за тобой нет-нет, да проскочит косяк . Поэтому советую быть тише воды ,ниже травы.  По доброте душевной модераторов , ещё тебя не забанили. Модераторы народ терпеливый,но у всего есть предел. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz мне ваши слова очень приятны и я очень при очень пастарась быть палезным для этого форума все тут мне правельно гаварят надо писать грамотно чётка без грамочических ошибок чтоб людям на данном форуме не было стыдно и я прилажу все сваи усилия чтоб не дапускать грамочических ошибок в право писании !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz мне ваши слова очень приятны и я очень при очень пастарась быть палезным для этого форума все тут мне правельно гаварят надо писать грамотно чётка без грамочических ошибок чтоб людям на данном форуме не было стыдно и я прилажу все сваи усилия чтоб не дапускать грамочических ошибок в право писании !

===============

скопировал текст в ответ и мне все ошибки красным подчеркнуло - неужели вам не видно что браузер за вас думает как правильно написать? не поверю

заскринить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто чел как думает так и пишет без какого либо  стеснения, а дельные советы

для такого типа людей пустая трата времени так как в течении 7 лет было отправлено не один десяток

ценных рекомендаций он просто их игнорирует, в этом плане у него нет не желания ни стремления...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация и модераторы такой вопрос если заметил некую ошибку на форуме куда писать об этой ошибке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил некую ошибку на форуме куда писать

Самое простое .Жмём кнопку жалоба  на конкретном посту и пишем об этом. Ваше замечание обязательно рассмотрят.  Если хотели обсудить ту или иную неправильность ,то можно написать в личку модераторам,указав место,причину и ваши доводы. Этими действиями вы окажете только помощь форуму. :good:

Потому что модераторы тоже люди и могут что то проглядеть. Человеческий фактор никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администратор форума! хотел узнать когда то дней 10 назад,был закрыт вход моему товарищу,коллеге по работе animated director, когда он получит доступ в форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда он получит доступ в форум

 Передайте вашему другу(если конечно это не вы сами) ,что скорее всего никогда.   У него был целый букет нарушений .При чём по собственной инициативе. Был выдан полный бан,а не временное предупреждение.

 Обсуждений действий модератора,оскорбление модератора в очень резкой форме. Плюс ещё успел нажаловаться на других ни в чём не повинных людей этого форума. Можно было вполне обойтись без этого и решить вопрос спокойно, без лишних эксцессов. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Админы форума!

 

Я бы хотел у вас кое что спросить! Можно-ли мне зделать шара рекламу на моем подписе на мой личный адресс!

 

Я тоже как вы модератор на соседном форуме! Я хотел спросить у вас,и получит разрешению, если можно! Я зделал рекламу не спросивь у вас и меня блокировали на 2 дня. Самое плохое блокировали без предупреждения!

Заранее блогадарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования