Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, теперь всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как понял последним отписавшимся мешали поправить профиль дефолтные настройки ,которые даются при регистрации.

Поэтому у кого так же не редактируется его профиль ,очищаем или вписываем правильные данные  в поля отмеченные красной стрелкой. После у вас без проблем всё получится. 

Админу написал ,посмотрит что можно сделать в этом случае . Видимо эти поля  Cайт и ICQ надо изначально пустыми создавать в шаблоне. Баг какой то.

kuk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребята я забыл свой логин и пароль, тут в браузере автоматически вхожу на форум, но думаю все равно нужен эти данные. как я могу их найти? помоч можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat

Напишите в личку .Поможет. Ещё вариант запросите при входе восстановление пароля ,инструкции автоматом отправятся на почтовый ящик который был указан при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощ, попробую восстановление паролья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И снова повторяется та же история с форумом. Просто невозможно зайти. Теперь выдает  что этот сервер вообще не существует. И так раз 8. Потом уж соизволит зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно уже убирать снежки на сайте (или как то можно для себя отключить)? Так то не удобно (лично для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования