Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Это сделать может только администрация форума. А вам советую просто не обращать внимания на эти баллы нарушения они не играют никакой роли сейчас. Наказание снято и вы на форуме можете пользоваться всеми доступными вам функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемая администрация если можно снимите с меня один балл предупреждения мне его поставил Учкун-ака

за то что я в теме о трансподерных  объявлений  попросил пояснить объяснить уже не помню кого какого участника

когда он написал там что у них определённые транспондеры не ловят я попросил его пояснить где это у вас так как у него в профиле

не заполнены данные о его месте нахождения то есть у него в профиле не написано откуда он.Заранее спасибо! :hi:

P/S ну не возможно не обращать на этот балл внимания,так и мозолит глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаем жаловаться. Выше все разъяснили полностью что да как. Когда администрация пожелает тогда и снимет все баллы нарушений. Я тоже страдал от баллов в конце просто перестал обращать внимания. А жаловаться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарен администрации за положительное решение по моей просьбе..Офтоплю, но, где выразить за такую вроде бы маленькую радость ...- ну не знаю. :yahoo:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сламалейкум уважаемый Админ хотел загрузит новый прошывку I BOX 3030 на форум пишет Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер исправте пожалуйста ошибку зарание блогодарен !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ошибка ,а вынужденная мера . Пользователь не может загружать файл с большим объёмом. Это было сделано уже давно.  Как вариант ,загрузите вашу прошивку на один из файлообменников и потом ссылку на файл выложите сюда в нужную тему.

Тем самым вы можете оставлять большие вложения(вплоть до гигабайтов) и форум так же разгрузите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

уважаемый админы сайта у меня изменит профил не получается (на пример добавить адреса) 

пишут  " Оопс! Что-то пошло не так! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аналогичная проблема. Никак не могу изменить свой профииль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования