Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Вы не одному ему кидали. Так что не надо говорить что не понимаете за что. Тем более что вы даете реферальную ссылку - юзера в кабинет сразу с целью получения

выгоды в дальнейшем. А не просто дали какой то тест для настройки. Я не лезу к вам в карман - каждый зарабатывает как может. Но к сожалению для вас у нас свой проект. И я например не лезу туда куда вы приглашаете и не даю советов на какие то наши ресурсы и не раздаю тесты.

Что думаю тоже не понравится руководству того проекта. И меня аналогично попросят сойти с поезда. Так что ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Оdil, Тогда подскажите, как инвалиду с детства, который не может ходит, подрабатывать? Он просил тест - дал ссылку. Я же не ворую, не настаиваю, чтобы он покупал там пакет. В открытую ссылку не давал. Сам использую дв24 и очень доволен. У каждого своя точка зрения. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер переустановите или почистите куки . За одно антивирусом пройдитесь .Возможно это у вас был глюк,временное явление. С форумом все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не могу сказать точно. Так как в вашем послужном списке предупреждение есть ,а вот записи о том за что было выдано нету. Вы давно здесь на форуме. Видно еще в те давние времена когда был старый движок на форуме получили за оффтоп или еще за что то  бан . Походу сами не заметили.  Может глюк какой . Админ его знает.

Поэтому информация затерялась в веках...

В общем сильно не беспокойтесь . Старайтесь не нарушать правила форума и всё будет окей. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу меня реабилитировать как незаконно репрессированного. В смысле, вот у меня висит 5 баллов предупреждения от нынче самоликвидированного в былом тирана-супермодера. Ведь было заявлено, что сей участник "все свои наработки подчистил и удалил"= это во первых.  Во вторых, нарушение мне было выдано за якобы мною нанесенного оскорбления его профессии. А на самом деле - я его призывал к его образованию, занимаемой должности и здешнему статусу , которыми он сам бравировал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования