Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

[#4281] Вы не можете отправить новое сообщение до 03 November 2016 - 21:00

Это ограничение для личных сообщений, или браузер глючит?, если ограничение-не многовато ли?, пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Админу виднее,раз ввел такую паузу.Браузер тут не причём.Зато спама стало меньше на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, выясните пожалуста почему у меня пропала кнопкы редактирования(шрифты, размер, смайлики и так дале) своих новых сообшений вкладке быстрого ответа и раширенной форме. Браузеры Хром и мозилла. В расширенной форме сразу открывается предпросмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка :good:варывапрвапваапывар

Всё работает как должно . Сам пишу с браузера Мозила . Проблема только у вас. Попробуйте переустановить ваши программы . Так же очистите историю посещений в браузере .Куки в простонародье.

У вас какой то глюк . Не работают флеш-медиа или ява скрипты.  С форумом всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@armada8486, все работает отлично. Скорее всего что у вас не догружается страничка. пользуюсь Яндекс браузером уже N-ое время и пока никаких нареканий. Есть режим турбо если интернет вдруг скачет или же сильно падает скорость. Так же вам надо провести чистку ваших браузеров или просто переустановить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел настройки браузеров, они автоматически обновились до послед.версий. Может недообновились изза плохого инета.

Поэтому удалил браузеры и переустановил заново последные версии. Расширенная форма для сообщений стало на свое место, панель кнопок управление или редактирование появились (как этот панель правылно назват).

 

Но вкладке Ответить нет панели таких кнопок. Здесь этот панель появляется только тогда , когда цитирую или вставлю имя с помощью выделить.

Так  и должно быть? Помоему раньше этот панель был и в вкладке ответить и в расширенной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Админы! Прошу вас объяснит почему заблокировали моя аккаунт tvfun ??? Ткните Носом чтобы я понял в чем моя ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел .В списке забаненных такого юзера нет . Полистал ваши сообщения и единственное где можно зацепиться  и нашёл тут . http://www.uzsat.net/topic/8217-u-vas-est-voprosy-po-share-zadavajte-ikh-zdes/page-149#entry295204

Видимо Админ сделал из этого  выводы .  Разбанить теперь вас сможет только он .

Что вы там написали в личку Математику мне не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz, Он просил подсказать для тестирования шаравода. Дал ссылку, он был рад и поблагодарил. Но я написал, что для пользование лучше дв-24. Вот и вся моя вина. Я же не знал, что "Большой брат" будет следить за личкой. Вообще, я люблю этот сайт - здесь многому научился и благодарен создателям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования