Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

hea007,

Блинь!

 

Извините меня. Прошу прощения. :)

 

По вашей просьбе вы попали в группу Загрузчики, которые имеют объем до 50 мегобайт (закачивать на форум), а эту группу я не добавил в список тех, кто может сказать "Спасибо" и тех, кто может видеть список сказавших "Спасибо".

 

Исправлено!

 

Отметьтесь плиз тут - что все в порядке.

 

2. Добавьте в разделе Dreambox загрузку файлов с расширением *.bz2 и *.gz

Этими расширениями иногда взламывают сайты.

Лучше в архив ЗИП засуньте и киньте на форум - это без проблем.

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость ака_Учкун

Теперь как понимаю, группу премодераторы забыли включить в список тех, кто может сказать "Спасибо" и тех, кто может видеть список сказавших "Спасибо". :)

Так? А то теперь я не вижу кнопку спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка доделана!

 

Квитанцию выписывать :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Вот бы еще в разделе для новичков, добавить бы раздел установщиков, где любой гость, мог бы получить консультацию спецов в этом деле, и найти потходящего по цене и качеству установщика.Не знаю как посмотрит на это Админ, так как получается будет реклама установщикам.Но полезная инфа для простых желающих смотреть спутниковое ТВ в Узбекистане.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где любой гость, мог бы получить консультацию спецов в этом деле,

Да не трудно это реализовать - он вопрос тогда будет по другому: "Как гость получит ответ на свой вопрос, примерно *цензура*ожие на который не были нигде на форуме опубликованы?"

Ведь тогда ему все равно придется региться, тчобы задать свой вопрос с частичной проблемой.

 

К примеру - кто-то из форумчан в разделе для начинающих уже задал вопрос о точной установке антенн на Хотберд и ему ответили. так этот же форумчанин был к примеру из Ферганы. А как быть тому ГОСТЮ, который из Навои или с Каракалпакии - ему ведь уже по другому нужно будет задать вопрос (как никак - Земля круглая и она вертится и спутники гуляют тоже...). Но - как?

 

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо например он задал вопрос он же может оставить свою контактную информацию такую как телефон, мыло, асю.И желающий с форума может связаться с ним и обсудить его проблему чем то ему помочь.Что вы думаете на счет этого Админ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

AZAMAT !

Спасибо! Живой форум! очень актуальный для моего региона! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый Админ!

Наш форум работает с 2006 года, много интересных тем.

Если было бы печатная версия форума, намного удобнее было бы читать

Время будет, помогите, пожалуйста

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Уважением Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования