Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Название ничего не скажет. Подождите это время и проверьте как они работают на практике. Иначе по названию будет просто пустой разговор. Не забудьте отписаться по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ассалмуагалейкум, я из Казахстана. Вопрос такой есть конвертор название забыл, покупал давно. Там два выхода, сразу хотел поставить на отау тв на два ресивера но не смог. То ли непрвильно что то сделал так и не понял, корче валялся в гараже. Теперь хочу снова попробывать. Подскажите пожалуйста что да как, стоит ли ставить или покупать. Вложил фото 

Скрытый текст

0A875324-A599-419C-A752-3D5E6D64A618.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duks888 Привет! конвертор универсальная или круговая ? частоты показывает? если круговая то сразу купить универсал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, megahit сказал:

@Duks888 Привет! конвертор универсальная или круговая ? частоты показывает? если круговая то сразу купить универсал 

Дело в том что, я даже не могу его подключить. Он подключается как обычный или нужно вбивать какие то настройки ведь у него два выхода. Как мне известно в круговой должен быть пластина в Нутри, а здесь его нет.

Скрытый текст

9171D22C-BF3F-408B-A9CC-8D03A68E6FDD.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duks888 

На то она и TWIN LNB что имеет два выхода на два ресивера

 

Скрытый текст

Конвертеры с несколькими выходами

Конвертеры с несколькими выходами (два, четыре или восемь, англ. twin, quad, octo) используются для подключения к одной антенне нескольких приёмных устройств (телевизионные ресиверы, карты DVB/S2, спутниковые приёмники . Для каждого устройства, подключенного к своему выходу, требуется прокладка отдельного кабеля. Для каждого из устройств это выглядит как подключение к отдельному конвертеру и позволяет независимо от остальных выбирать поддиапазон, поляризацию и несущую частоту принимаемого со спутника сигнала. Питание такого конвертера может осуществляться по кабелю, подключенному к любому из выходов. Часть выходов может быть не подключена (но следует принять меры от попадания на их разъемы влаги)

если нету,то выставляйте на ресивере параметры 9750\10600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Duks888 сказал:

мне известно в круговой должен быть пластина в Нутри, а здесь его нет.

 Если открывали колпачок и не видели пластину,это не значит что она линейная универсалка. На некоторых циркулярках вместо пластины имеется специальная гребенка из металла в конце волновода. Когда и  гребенки нет, вот тогда более чем вероятен универсальный  конвертер с гетеродином 9750/10600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото как думаете , его можно использовать для 31,5 е. Спасибо за ответ.

Скрытый текст


image.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duks888 Можно без вспышки?  Тени одни. Либо поближе фокус дайте.Не совсем понятно что там в глубине.Точно без четкого фото  внутренности сказать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duks888 Теперь лучше. У вас точно универсалка с гетеродином 9750/10600. Так что если конвертер не поврежден,то выловите ваш спутник. Для начала можете потренироваться на 85градусе.Он в вашем районе лупит как из пушки. На транспондере 11720 28800 гор проверьте.

 И напоследок один нюанс. Вы колпачок сами открывали? Следов взлома не было? :rolleyes: Не могло быть так ,что кто то до вас пластину выковырял? Это чтобы окончательно расставить точки над и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования