Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я только на выходных буду настраивать. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Никто не скрывал, я его купил где-то лет 5 назад, тогда я его не смог использовать. Так и валялся в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи.На счет конверторов хочу добавить.Года 2 назад где то,ставил один конвертер,на вид сомнительного качества Skyway.Старался их не покупать,да и клиентам не советовал,так как низкого качества,в те времена еще на 85 градусе 12560 30000 очень было не просто выловить,как сейчас помню.Клиент купил эту головку,и вертикальные частоты почти не вытягивала.С собой была у меня проверочная головка Lazer gold,поставил ее,и ах...Сигнал "небо и земля".Свою  не стал ставить,поехали обратно в магазин,в общем других головок хорошего качества там не было,одни дешёвые головки,пришлось взять Skyway только это уже другой конвертер в другой упаковке,который тоже с виду не внушал доверия.Так вот на удивление эта головка даже оказались сильнее чем тот самый Lazer gold.Я то тогда думал что нет более чувствительной головки,а эта оказалась круче.Может кому то попадалась такая,сейчас уже их к нам не завозят.Хотя и цена приемлимая,по дешевле Lazer gold.Конвертер Skyway Red Lazer.Где то  завалялась коробка от нее,на днях выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Скрытый текст

20190320_222731.jpg.793295660ca748b839169c8bcd7d0d66.jpg

Скрытый текст

20190320_224106.jpg.8add0714702f61768c4b1c740750537a.jpg

Как и обещал,головка Skyway Red Lazer

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы, что там внутри, какие входные транзисторы. Новую башку жалко разбирать. Может быть нерабочая появится. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schurik Скорее всего обычные малошумящие СВЧ полевики. Типа таких, но с меньшим шумом. http://catalog.gaw.ru/index.php?page=component_detail&id=378  Да и визуально их не сильно отличить. Часто без маркировки идут, может чуть форма отличается. Зачастую транзисторы в первом каскаде могут стоять одинаковые, но из за различий в форме облучателя и длины волновода качество на выходе разное получается. Ведь облучатель,волновод , да и приемные зонды тоже немаловажную роль играют. Правильно согласованные они так же дают небольшую прибавку.

Думаю поэтому заморачиваться разбором конвертера не стоит. Просто покупать и ставить, раз положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, yurchik89 сказал:

Как и обещал,головка Skyway Red Lazer

Я в восторге от лейбла на коробке: Full HD 1080P.  fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif

На другой стороне наверно  MPEG4  и  DVB S2 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то он и маркетинг. завлекаловка для клиентов. Можно написать что и формат T2-MI принимает. Главное что бы рабочие способности были хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Petrovichpervii сказал:

На другой стороне наверно  MPEG4  и  DVB S2

Берите выше.  Сейчас любят писать 4К и НEVC.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

случайно никто нитестил ато тсж достал 1 тарелка на дом

LC-11 SS

Конвертер с круговой поляризацией для Триколор ТВ
Обе поляризации в одном кабеле одновременно

Можно разделить обычным делителем с проходом питания на нужное количество абонентов. 

Технические характеристики:
Диапазон: 12.20…12.50 ГГц (правая круговая) 
Диапазон: 11.70…12.50 ГГц (левая круговая) 
Гетеродин 1: 11.250 ГГц, правая
Гетеродин 2: 10.350 ГГц, левая
Усиление: 56 дБ
Поляризация: круговая 
Количество выходов: 1
Разъем: F-типа
Диаметр крепления: 40мм
Напряжение питания: 13-18 В

689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования