Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Хоттабыч сказал:

На самой марке этого тв проблем с настройкой не должно возникать.

Мне тоже самое говорили. Года 3 назад купил 42/9000 и до окончании гарантии пол экрана стало темно показывать. Отвел по гаранту мастерам а там мне телик поменяли на 43/А9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дацент вы похоже просто антенну ставите. Я вам пост выше для чего писал? Что бы вы....правильно!!!!! все настроили уже как положено. А так это простое мытарство с антенной. Это вам не наземное тв где пихнул антенну и она работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если измерение азимута компасом? По азимуту точная настройка вот по горизонталу надо немного изменить.

Хотабыч ведь знание приходит от знатоков.  Вы сейчас помогаете "слепому перейти дорогу". За это я благодарствую. Спасибо всем кто помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про положении головки не спросили.@Хоттабыч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lock сказал:

Про положении головки не спросили.

Одна головка по середине. Нет мультифида. Прикреплен так чтоб кабель торчал с низу. Это не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На головке есть вертикальная отметка, если смотрим на лицо антенны при настройки на 90 ку, отметка должна быть на 1час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования