Перейти к контенту
Otkritka

Помогите выбрать телевизор

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю кому как но все таки я почему то сторонник Ясина. Только сегодня маме поставили 43" Артель. Отец покупал сам даже не посоветовавшись со мной. Вот торкнуло его купить и все. Выбор его пал на Артель хотя он сам видел что у меня дома картинка на Ясине качественнее. Ну да ладно повесили, полюбовались обмыли. И только потом отец признался что был не прав. В скорости купил ТВ. Поднастроил его более к моему похожим. Вроде как настраиваемый. Но все равно картинка имеет отклонения. 

• Thanks 1

Поделиться этим сообщением

В 20.11.2018 в 14:33, Starelement сказал:

Ну Ройсоны брать не советую однозначно если они Алгоритмовской сборки то уж извините я видел как они там LED-TV собирают и какой у них сервис если уж приспичило наш то возьмите Артел хотя тоже неженка

ни Ройсон ни Артель бы не советовал бы брать,качество сборки да и параметров у того и другого на 3-

• Thanks 1

Не ребят так дело не пойдет. Если вас послушать то все ТВ у нас полное ГУАНО а то и еще хуже. А ведь покупаем же. И покупаем именно то что хаем. Так не надо. Это как с машиной. Если ездить по ухабам не смотреть за уровнем масла и ходовой, не доливать жидкость в систему тормозов и сцепление с машиной что будет? Правильно! Развалится! Одним словом уход нужен. А если ездить по этим же ухабам но уже ухаживая за машиной и она вас будет будет возить с уверенностью. 

Так и тут если не следить за техникой,постоянно ее тыркая и дергая она конечно тоже начнет разваливаться. 

• Like 2

В 20.11.2018 в 14:52, Slava7500 сказал:

тоже советую.у самого Sony шестой серии,Малазийская сборка.четвертый год в работе,только положительные эмоции.картинка класс!

SONY BRAVIA - купил в начале года, до сих пор глаз не нарадуется! 

• Like 1

@Snooopy почём брали

550$

так телевизоры у нас тоже продавцы впаривают, чтобы их покупали,а что впаривают? то что тут производят,а потом когда уже это купили ,дома начинают выявляться все дефекты качества,и начинают ой да ай

• Thanks 2

19 минут назад, Хоттабыч сказал:

Не ребят так дело не пойдет. Если вас послушать то все ТВ у нас полное ГУАНО а то и еще хуже. А ведь покупаем же. И покупаем именно то что хаем. Так не надо. Это как с машиной. Если ездить по ухабам не смотреть за уровнем масла и ходовой, не доливать жидкость в систему тормозов и сцепление с машиной что будет? Правильно! Развалится! Одним словом уход нужен. А если ездить по этим же ухабам но уже ухаживая за машиной и она вас будет будет возить с уверенностью. 

Так и тут если не следить за техникой,постоянно ее тыркая и дергая она конечно тоже начнет разваливаться. 

я никому из клиентов например, никогда не советовал брать ни Ройсон ни Артель,беритетговрю на худой конец LG smart 3D,потому что постоянно приходиться иметь дело с нашими моделями,клиент не понимает, как я настраиваю его телевизор, а я понимаю сколько и как я промучаюсь с настройкой каналов

Если идешь на базар за товаром, то лучше заранее  знать какой товар хочешь, а то нет гарантии,  получишь кота в мешке.  Продавцы порой сами не знают что продают!

А вы сами в курсе что вся сборка идет у нас,в Узбекистане! И что все тв можно сказать наши. Те что сюда привезут будут по такой цене что и брать не захотите

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования