Перейти к контенту
Otkritka

Помогите выбрать телевизор

Рекомендуемые сообщения

@Otkritka Если сравнивать картинку ,то по мне Ройсон. Хоть и много про него нелестных отзывов. Как то недавно ходили с другом по нашему торговому ряду. Выбирали 32 дюймовый для друга. Обошли почти все магазины. Сравнивали,сравнивали и ещё раз проверяли. В итоге зашли в магазин,стояли самсунги, лджи, ройсон ,артель и ясин. В общем даже брендовые модели при очной ставке оказались с худшей картинкой.Первый по качеству видео был как раз Ройсон,потом Ясин и далее самсунг с лджи.

В итоге взяли Ясин.:rolleyes:Потому что дурная слава Ройсонов оказала  таки воздействие на наш выбор . Кстати тот ясин очень не плох. Картинка хорошая. Хд каналы как Хоттабыч верно говорил, показывают отлично.И цена демократичная.

Так что выбор за вами. Что вам важнее картинка или другие параметры.Но за Ройсон скажу ,уж очень было много отказов. На моей памяти если и встречался фатальный исход, в большинстве случаев это был ройсон. На втором месте как ни странно лджи. Может мне так везло.:unknw:Не знаю.  Хотя Артели тоже не образец надежности. Совсем недавно был у знакомых .Свет моргнул и увсё в дежурке остался. Мастеру таскали,но походу до сих пор кирпич у них  лежит в уголке.

Надеюсь информация вам пригодиться при выборе. Честно сказать затрудняюсь вам рекомендовать из двух зол меньшее. Это как кота в мешке покупать. Возьмите монетку с собой и подкиньте при выборе. Возможно вам повезет.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться этим сообщением

@Otkritka по звуку Шиваки да он немного лучше говорю как человек с плохим слухом,но не все шиваки,ройсон я вообще делал звук до середины даже после настройки звука)А так если без кредита из  не произведенных в Узбекистане по качеству звука моем списке Тошиба,Шарп,,Ясин. это тройка,а из Узбекистана Панда,Конка,Артел что я указал в сылке модель)А по Картинке Ройсон чучуть лучше,чем с Шиваке это мое мнение.Помню у друга был Шиваке он с покойной своей мамой купил его в кредит 42дюйма был подключен через стартрек 2016+ по hdmi ,но отличие что через тюльпан что через HDmi может брак попался так и не понял.

@alboss1 да еще в кредит и такие цены за 32 дюйма,я б эти деньги ясин 42 купил

57 минут назад, Otkritka сказал:

@SultanGogi Специально для таких опытных людей в посте было чётко указано что выбор исключительно между этими моделямиshivaki и roison

Как я поняла shivaki выигрывает только по звуку.

а почему только между этими двумя моделями? может человек не знает, что есть получше и качеством и всем, кто-то ему в магазине по ушам проехал, типа бери из этих двух вот он и зациклился,если есть финансы, почему не взять лучше?

@Otkritka Звук можно улучшить докупив акустическую систему. Даже у самой дешевой акустики звучание будет в разы лучше,чем у  телевизора запакованного в формат 32 дюйма. Все таки от небольшого корпуса резонанса особого не дождёшься. Только на 42 дюймовых хоть какое то подобие баса наблюдается. Да и колонки там по мощнее ставят.

• Like 1

А мне вообще  приглянулась модель Rosso, не глючный , качество картинки намного лучше др. моделей, а особенно чем shivaki, а самое главное меню удобное сортировки удаление каналов и переключение между DVB-S2  /  DVB-T2 

• Like 3
  • Thanks 1

@СпАртАнеЦ

Скрытый текст

Артём,сейчас тебя Открытка предаст анафеме за отклонение от догмы.:):diablo:

Тему переименовал!

• Thanks 1
  • Haha 3

Правильно подметил @alboss1 

1 час назад, alboss1 сказал:

а почему только между этими двумя моделями? может человек не знает, что есть получше и качеством и всем, кто-то ему в магазине по ушам проехал, типа бери из этих двух вот он и зациклился,если есть финансы, почему не взять лучше?

...а если их нет,,, т.е если не хватает финансов, то лучше под копить и выбрать достойный, из последних моделей.  

26 минут назад, infinite.uz сказал:

Тему переименовал!

Зачем ? :unknw: Вопрос был между двумя моделями а не выбор из существующих. :db:

@Otkritka Затем, что подобных тем на форуме и так воз и малая тележка. Помогите! Выручайте! и тп. Нужно поконкретнее тему называть.Чтобы пользователи не блуждали как слепые котята. Тем более на будущее пригодиться может кому то.

Раз выбираем телевизор,значит тема так и будет называться. :close:

• Like 3
  • Thanks 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования