Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Rusalina Они там тоже не знают, предлагают вызвать мастера с сервиса.

Кстати телевизор был взят именно там :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@SultanGogi Я уже не знаю как объяснить, короче отпишусь после проверки на внешнем тюнере. :80:

Если не получиться придется звать мастера или менять ТВ. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Otkritka сказал:

Что вы постоянно ведете к dvb-c ? Я ясно объясняю мне нужно dvb-t и точка.

Ну звиняйте! Неужто ваш кабельный оператор в DVB-T работает? Что за фирма, напишите, плз.

Или речь идёт не про кабельное ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, infinite.uz сказал:

Наверное всех смутило что подключение идёт по жиле кабельного тв. Думаю в этом и кроется проблема и потому все поиски цифровых  каналов тщетны. Ведь для эфирки нужна внешняя  дмв антенна и желательно с усилителем, если кабель длинный.  Это сравнимо когда идет подключение к оптике ,а человек хочет диал-ап.

 Вот ситуация и прояснилась. Как и ожидал Открытка хочет с помощью кабельного провода вытащить  ещё эфирные каналы dvb-t, что маловероятно. Понимаю что в Ташкенте сигнал местами мощный и ловиться на кусок провода,но не всегда же так будет.Тем более коаксиальный кабель экранированный и наводки на нём слабее чем на открытом проводе.Может где то и получилось поймать кабель и эфир на один провод,но раз на раз не приходиться.

 С другой стороны если есть внешняя или комнатная дмв антенна,то подключать придется опять к тому же разъёму на телевизоре.В то же время и кабельное как понял она потерять не хочет. Значит нужен будет сумматор сигналов эфирного и кабельного тв. Иначе одновременно просмотр не возможен.Опять же повторюсь ,в ряд ли виноват сам телевизор.Если что то не ловит,значит сигнала недостаточно или его просто нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно настроить цифровое кабельное в DVB-C, и будет счастье (и зарубежные, и местные, и HD каналы) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@u100bobo Вы посты читаете или от себя строчите ? :fool:

В 12.11.2018 в 17:44, Otkritka сказал:

в меню выбор есть только DVB-T + ATV, DVB-T и ATV

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka Ну если выбран режим (Эфир),то понятно дело в поиске будут настройки только для DVB-T и ATV. Для DVB-C нужен режим (Кабель). Нажмите кнопку input и поищите подходящий атрибут.Если его нет, стоит сделать заводской сброс, как Сурен рекомендовал.

 С другой стороны для  настройки DVB-T каналов нужна дмв антенна, а не подключение к кабельной сети.Да и одновременно подключить 2 кабеля к телевизору будет сложно.Мало того что нужны режекторы сигналов, сумматор,к тому же частоты ктв и эфирного могут совпасть и помехи обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka Поменяйте телевизор там же где покупали на марку Roison RE-32040. Я посмотрел цены одинаковы.

Но в характеристике Roison RE-32022 очень глухо, не показано что телевизор принимает DVB-T2 сигнал. Может у него тюнер DVB-T.

А вот в характеристике марки Roison RE-32040 четко показан 

  • ПРИЕМ СИГНАЛА
  • Цифровые тюнеры
DVB-T, DVB-C, DVB-T2, DVB-S2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования