Jump to content

Recommended Posts

да каналы вернулись но сигнал стал намного слабым был то 70% а щас 43%

а по моему сигнал тотже первоначальный. 

Сигнал вроде нормальный.У меня на 1.80 с боку качество 90% на опенбокс s6 hd.Но качество изображения лучше было в тестировании по моему.

Да, конечно, наш 11587 нормальный , довольно сильный. А вот таджикский 11566 еще сильнее. Наш не кажет, но соседи будет свой смотреть. О какие они шустрые - заняли сильный транс.

• Like 1
  • Haha 1

сигнал по слабее стал.

• Thanks 1

1 hour ago, chila said:

Да, конечно, наш 11587 нормальный , довольно сильный. А вот таджикский 11566 еще сильнее. Наш не кажет, но соседи будет свой смотреть. О какие они шустрые - заняли сильный транс.

Мы всегда рады поделится этим трансом с нашими Уважаемыми Соседями)). Было бы классно если наши и Ваши каналы передавались одним транспондером. Культура, обычия едины, да и не помешало если каналы тоже были объединенными!

Да кстати, я пока на работе пока руки не дошли чтоб проверить, а сколько каналов то запустили, если базовый, вот было б классно!

Edited by Satchild
  • Thanks 2

Satсhild, золотые слова!  Наши народы настолько перемешаны родственными узами - редко такое бывает. Потому что как Вы указали - "культура, обычаи едины". Но и верой. Даже манерой одеваться. Вот бы читать нас нашим властьимущим.  А теперь представим наши межнациональные семьи - кто хочет - смотрит таджикские, а кто узбекские. Слава Таджикистану, Слава Узбекистану! 

• Like 1
  • Thanks 4

В Monday, February 13, 2017 в 11:09, Satmans сказал:

Здравствуйте, Огромная просьба, у меня трудности с установкой антенны на NSS 57 E, tv uzbekistan ,хотя луч средняя азия  сигнал не появляется , буду благодарен за совет

На каком ресивере настраивали Если sx серия то сигнал возможно не выйдет у меня была такая проблема на приборе все показывало а на ресе нет

3 hours ago, chila said:

Satсhild, золотые слова!  Наши народы настолько перемешаны родственными узами - редко такое бывает. Потому что как Вы указали - "культура, обычаи едины". Но и верой. Даже манерой одеваться. Вот бы читать нас нашим властьимущим.  А теперь представим наши межнациональные семьи - кто хочет - смотрит таджикские, а кто узбекские. Слава Таджикистану, Слава Узбекистану! 

Совершенно правильно Вы отметили Брат! Мы всем едины! Поздравляю всех Узбекистанцев, Арафа Муборак! (Извините за оффтоп, это впрыск радости)))). 

• Thanks 2

Здравствуйте Всем ,  Узбекский пакет новый это 11587 частота Туркменистане сигнал как, кто пробывал? или сигнал слабы?скажите  пожалуйста?