Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сигнал вроде нормальный.У меня на 1.80 с боку качество 90% на опенбокс s6 hd.Но качество изображения лучше было в тестировании по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, наш 11587 нормальный , довольно сильный. А вот таджикский 11566 еще сильнее. Наш не кажет, но соседи будет свой смотреть. О какие они шустрые - заняли сильный транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, chila said:

Да, конечно, наш 11587 нормальный , довольно сильный. А вот таджикский 11566 еще сильнее. Наш не кажет, но соседи будет свой смотреть. О какие они шустрые - заняли сильный транс.

Мы всегда рады поделится этим трансом с нашими Уважаемыми Соседями)). Было бы классно если наши и Ваши каналы передавались одним транспондером. Культура, обычия едины, да и не помешало если каналы тоже были объединенными!

Да кстати, я пока на работе пока руки не дошли чтоб проверить, а сколько каналов то запустили, если базовый, вот было б классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Satсhild, золотые слова!  Наши народы настолько перемешаны родственными узами - редко такое бывает. Потому что как Вы указали - "культура, обычаи едины". Но и верой. Даже манерой одеваться. Вот бы читать нас нашим властьимущим.  А теперь представим наши межнациональные семьи - кто хочет - смотрит таджикские, а кто узбекские. Слава Таджикистану, Слава Узбекистану! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Monday, February 13, 2017 в 11:09, Satmans сказал:

Здравствуйте, Огромная просьба, у меня трудности с установкой антенны на NSS 57 E, tv uzbekistan ,хотя луч средняя азия  сигнал не появляется , буду благодарен за совет

На каком ресивере настраивали Если sx серия то сигнал возможно не выйдет у меня была такая проблема на приборе все показывало а на ресе нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, chila said:

Satсhild, золотые слова!  Наши народы настолько перемешаны родственными узами - редко такое бывает. Потому что как Вы указали - "культура, обычаи едины". Но и верой. Даже манерой одеваться. Вот бы читать нас нашим властьимущим.  А теперь представим наши межнациональные семьи - кто хочет - смотрит таджикские, а кто узбекские. Слава Таджикистану, Слава Узбекистану! 

Совершенно правильно Вы отметили Брат! Мы всем едины! Поздравляю всех Узбекистанцев, Арафа Муборак! (Извините за оффтоп, это впрыск радости)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем ,  Узбекский пакет новый это 11587 частота Туркменистане сигнал как, кто пробывал? или сигнал слабы?скажите  пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования