Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья,ну что там с узбекскими каналами.Что то все молчат.Вещание будет или нет?Кто нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему это было тестовым,так как не было официально информировано на сайтах нтрк и цррт ,но до сентярба думаю всетаки будет спутниковое вещания!но я думаю что на туркменсом спутнике я как то читал что был подписан договор о ретрасляции  базового цифрового пакета вещание со спутника !!и недеюсь что это будет турментский спутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый государственный пакет из 12 каналов и 4 радио - тот же, что и идет в DVB-T в эфире. Этот пакет предназначен для горных и труднодоступных кишлаков, где по другому сигнал доставить невозможно. Параметры вещания:

Транспондер  САН7.

Частота приема: 11 587 МГц

Символьная скорость: 16, 532 МБит/сек.

Поляризация: Н (горизонтальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная новость! Уверен, всем жителям отдаленных районов Узбекистана и соседних стран будет возможность насладиться узбекскими каналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет новостей никто не в курсе будет показывать узбекский пакет?

Задавайте вопросы в соответствующих темах!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто сбылась? ..:yahoo:...:good:

Поздравляю  ! Особенно этнических узбеков за пределами Узбекистана. У меня есть родня в Киргизии и Казахстане. И поэтому знаю насколько важный был этот вопрос. ..:rolleyes:

А нам, антеннщикам , работа прибавилась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования