Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а др.нтв плюс каналы отключатся потом? это головка циркулярная

Если голова заводская циркулярка, то 11613 с 57-го не залочится при ЛЮБЫХ настройках гетеродина, поскольку циркулярка является синглом для верхнего поддиапазона КУ -- 11700-12750MHz.

А вот на переделанной линейной -- ноу праблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит я в пролëте от 57гр с завод.голов.нтв плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u meny na ntv stoit superbox twin cirkulyarka resiver 2016 prochitav tekst zabil chastoti 11613 signal55%pravda multik chut igraet mojno prosmotret

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы я так понял 57в мульт уложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, получается так. Как-то натыкался на инфу, что вроде есть двузподдиапазонные циркулярки( L-H), но ни разу таковые не попадались.

Фозил ,

это тот случай, когда некоторые головы в Н-поддиапазоне цепляют частоты ниже 11700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот принимаю сигнал из ферганы, пока антенна не закреплённая 77% вытягивает, ничинаю крепить 69% Головка Fuji По сатфайндеру СФ-51.

Немного сыпет сигнал, но не часто, установлено в фокусе на 1,80 антену.

post-39337-0-65437900-1486998542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil umenya takoy sluchay stavlyal klientu ntv konvertor stargold cirkulyarka nado bilo estcho nss uzb kanal nastroit nelochit 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 клиентах ўз тв показывает с циркульяркой.2 тюнер stargold 777,2 тюнер skay trek galaxy 5.у stargold lnb-10750,а skay trek galaxy 5 lnb-9750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В теме про Апстар7  76,5Е писал:

Спортивный канал "Спорт Варзишь" 12548 Н 3200,

 

Оказывается он идет с NSS 12, 57Е в Центральноазиатском луче. 11565, Н, 10740, 3\4.У нас сигнал "звенит" на 120 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

photo_2017_08_26_10_28_23_800.jpgi.gif

photo_2017_08_26_10_28_29_800.jpgi.gif

не знаю насколько это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования