Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@vladkg Настраивал сегодня клиенту на 1метровой тарелке в фокусе, к сожелению не могу отправить скрин. Сигнал 11565 раньше по сравнению с частатой 11587 выглядил премерно так

Качество 80 и 77... Сегодня уже частота 11587 77 а 11565 72. Проверил у себя... тарелка 60 см... сигнал отсутсвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Македа, Благодарю:hi:Я уж было подумал, что руки из... не оттуда выросли, но вроде проблема не токо у мя. Честно говоря, 57-й у себя настраивал на максимуму узбекского пакета с транса 11587, а остальное как вылезет... Кстати, 11552Н11700 как идёт? У меня 66% по шкале Дениски -- эт с нормальным запасом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня не показивает тажикские канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже таджикский пакет по нулям.  Узб.каналы 85% качества по шкале опенбокс sx6. 180 см лопух. 57 гр настроен в мульте , фокус на 80 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11552н11700 так же панулям а узб пакет идёт 90% По шкале Оpen -Box as 4k si на 1м10см 57 фокусе Харашо хоть они данный пакет продублировали на янасат 52 градусе идут оналагичные тв каналы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю коллеги, Pardaev2015, infinite.uz, Qurah:hi:Таджикскую тему начал вчера курить на СатДайджесте коллега из Томска, который сегодня написАл:
 

Цитата

Вообщем, пришлось лезть на антенный пост. Как ни странно, юстировка антенны дала результат. Все заработало, сигналы на обоих трансах поднялись

Вообще-то, я практически не смотрю пакет с 11566, но тут дело принципа: завтречка придётся подняться на крышу, дабы восстановить статус-кво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех у кого проблемы тадж.пакетами... придеться не много покрутить... и сразу скажу сигнал упал... сегодня пришлось перенастривать 4 клиентам... в основном те у кого зеркало 60см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе вечер друзя мой учитель хочить таждикие канале какой градус настройить можно заране блогадарень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиба ,но умня тарелка 180 ,57градусе Узбекистан есть Таджикстан нет ранши у таджик сигнал был хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования