Перейти к контенту

Dr. HD F16 - Обсуждение, софт.


Рекомендуемые сообщения

@рина  слетела прошивка, прошивайте ....

PS. в софтах от 203 и выше есть чудесная возможность при нажатии на морде на кнопку МЕНЮ и включении в 220В входить в МЕНЮ ЛОДЕРА версии 4.00.

Так вот , если рес не стартует и ведет себя крайне загадочно - есть возможность там в меню лодера сделать ему сброс в заводские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программное обеспечение для Dr.HD F16

можно скачать ЗДЕСЬ

P.S. немного инфы про Dr.HD F16

не мешало бы Б/П проверить...

на целостность конденсаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lassard  Ваш метод помог.не думал что это поможет,вот и не лез.Rusalina Вам тоже спасибо. не знаю какие значки ставить.кубок нажал.

Всё правильно сделали:hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще сталкивался ли кто-нибудь с такой штукой.на частотах 12639,12559 континент,показывает где то минуту,потом пропадает сигнал,туда сюда переключишь-есть сигнал.и так постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Кто  сталкивался с такой проблемой.Старая карта  работала 10 лет без проблем.Посоветовали купить новую карту Премьер-Телекарты.Но при переключении канала на канал появляется постоянно надпись "Канал недоступен".Надпись стоит примерно 3 секунды.Потом исчезает.Карта работает без проблем.Перелазил все настройки,но найти проблему не смог.Кто поможет в моей проблеме. Ресивер DR.HD F-16.Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SultanGogi сказал:

скорей всего это в прошивке дело и не исправить ресак старой модели,ИМХО

Спасибо за подсказку.Странно то,что на старой карте ресивер работал отлично.А на новой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же тюнер, у меня на нем Телекарта работает отлично, на 3 секунды пишет "Нет доступа" потом канал открывается,если какой-то канал и через 3сек не открывается, значит этого канала нет в подписке Вашей карты, Ваша карта его не открывает, и тут дело не всегда в прошивке тюнера, у меня стоит например 255 версия прошивки с 2014 года  и все норм, на каких-то картах одного и того пакета бывает, что некоторые каналы просто карта не открывает,попробуйте взять другую карту с таким же пакетом, вставьте в тюнер и посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования