Перейти к контенту

Смена лого ресивера Star Track 2016 plus


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Хочу поменять лого (заставку при запуске) ресивера.Star Track 2016 plus.Слышал есть специальные программы для этого если есть актуальные программы для этого поделитесь пожалуйста )) Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть эта программа я все ввожу как только нажимаю Ander выходит ошибка "cant recognize binary file"  не могу разобраться из за чего это форматы размеры прошивка целая нормальная полные 8 метров,а не хочет.Может кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SultanGogi сказал:

@7starне получится,да зачем это вам?

Как то ведь они засунули туда это лого.Да и программы некоторые при вставлении прошивки показывают фото которые в ней находятся но не меняют!!!

Насчёт того зачем это вариантов исполнения неприличное количество :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования