Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Подскажите можно ли настроить 90 см антенну на 90,85,75 градусов

Если хотите можете настроить .но...в таком сочетании мультифида вы теряеете почти 70% сигнала с 90 и 75 гр. Но настроить можно. Легче будет поставить вам или...или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ тарел 180 ,центре 85 по бокам 56 75 и 90 96.5 и еще могу 103 Е туда установить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 56 гр качество нтв плюс каково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sherzodmunira все транспондеры пакета нтв плюс на 56 градусе лично меня кажут под 92% на 110см антенну 56 градус фокусе галовка фирменая дженирал сателайт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyl29 дорогой ну ты как маленький!!!!Все хвалишься и хвалишся. У меня да у меня.Сейчас вопрос был не тебе адресован а sber вот пусть он и ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 56 гр качество нтв плюс каково

там чисто 3ко показывает,на врадли в таком мультике нтв+ вытешешь,может быть еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 лично меня кажут под 92% на 110см антенну 56 градус фокусе

в мульте он имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ дайте знать центр 85 могу вытащить сигнал от 103 ? место нахождения город Ургенч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил написать сюда чем открывать новую тему. http://www.uzsat.net/topic/8603-abs-2-75-gradus-obsuzhdenie/page-135#entry248930здесь писали про разный производителей антенн и про их качество приёма сигнала, давно мучает этот вопрос, а чем они отличаются между собой-што один лучше-другой хуже принимает сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличаются прежде всего качеством исполнения. Первое это толщина самой антенны, потом качество крепления.У многих антенн оно явно слабовато. Китайцы сейчас экономят на всём . Болты срывает и тонкая антенна от сильного ветра спокойно может погнуться .В итоге сигнал со спутника снизиться или вообще пропадёт .

 

На качественных антеннах сигнал на 10-15 % лучше  в среднем выходит . Хотя часто на вид они одинаковые вроде и одного размера, но это обман зрения. Те же евростар которые в последнее время появились . Мне лично совсем не  понравились . Чуть надавил пальцем и нет сигнала. Лучше уж тогда топсат .

 

У меня есть 90см офсетка .Называется spase . Купил  8 лет назад у одного старика как то по бросовой цене .Ему не нужна была .До сих пор не жалею. Мощные болты крепления.Антенна почти совсем не подвержена ударам ветра .Согнуть её проблема) .И фокус у неё достойный .   Сейчас стоит на 56 гр . Даже когда  немного в сторону её болтаешь сигнал почти не меняется.

Жаль такие больше не видел . Действительно качественная, не то что сейчас в магазинах продают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования