Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

 в теме http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenij/page-102пост №1018 интересно а как головка на 96.5 гр работает то? Просто без задней крышки сколько не пробовал но сигнал поймать не смог а тут открыта и показывает. Что то плохо мне в верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это то понятно что с совмещенки но я просто ума не приложу как она работает. Я на своем опыте несколько раз проверял работу таких головок но...результат один и головка просто напросто не работала пока не закроется задняя стенка. Поэтому могу сказать Я НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО ГОЛОВКА РАБОТАЕТ.  Пускай хотябы  скрин покажет сигнала с 96.5 гр тогда возможно еще поверю а пока что уж извините. Да и вообще если взять в корень есть многое до чего есть докопаться на этой фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы верите или нет это ваше права. Но все конверторы работают как часы. Даже и 96.5 и 100.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Но я живу отдельно от родителей. Дождитесь до воскресение и я обязательно выложу фото. Доверяйте мне. Над этим работал почти 5 часов и не хочу обманывать вас и остальных форумчанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый хочет переделать 180 см спрашивает совет.сейчас у него 90 си,80 си фокусе,75 ку и 53ку.

Он хочет убрать 80 си и поставить 85 ку.да и 53ку остался чтобы

Так вот какой мульт сделать?

Мой вариант.

90 си к нему прицепить 85 ку,75 фокусе и 53 гр.

Примерно как на этом фото только там нету 85 и 56 гр.

post-64505-0-33241900-1453388720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 53 лучше отдельно антенну конечно .Но если поставите в фокус 75 гр ,на хорошей антенне можно с небольшим запасом смотреть  53.

Совет. Вместо 53 лучше ловите Первый канал с 100.5 градуса. Там и сигнал стабильнее и сильнее . На 53 чуть дождь пойдёт и нет картинки. Да и сигнал в течении дня сильно виляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAIL

Если 53 только для Первый канал вы сможете использовать 100,5 и 103Е. Потому что сигнал с Экспресс АМ6 не так мощнее чем раньше. 

В фоуксе 90, в мульте 85 и 75Ку и слева 100,5/103 (FTA версия). ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 53 гр первого канала время очень удобное.сигнал да стал намного хуже.

У 100.5гр время на 2 часа позже,что не есть хорошо.стабильный сигнал это огромный плюс.

103 гр тут каждый день они меняют трансы, да и каналы часовой пояс +6+8 не удобно.

Вот и дилемма ...так сигнал с 53 ку терпимый при 80 фокусе,да при маленьком дожде не показывает.но а так сигнал 50-60% ,правда ниже 50% уже картинка плохо показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования