Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

можно но на данный момент все таки не нужно.Слабоват все таки у нас сигнал на 90гр что ни говори. 1.5 метра антенна сигнал со спутника 90гр-са идет слабенько. Настраивал не так давно одним такую тарелочку поставил 90 гр на мульт сигнал шел со всех частот и вот только сейчас стало заметно что сигнал то все таки просел в непогоду да и достаточно сильно.

  Так что не надо обольшаться нам на этот спутник с нашими антеннами 0.9см диаметра плюс ко всему Veetalee живет в другом регионе земного шара а это тоже играет огромную роль в настройках и положении головок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчкра поставил соседу 75гр.До нового года ему другой мастеровой соврал что 75гр сейчас не работает(дожидаться меня не захотел) и переставил головку на 85гр . Вчера я поставил другую головку и вот результат сигнала в 11.30 дня

а сколько попугаевых процентов на частоте 11605 V 43200 при таком мультифиде?

учитывая что указанная частота сильно просела...

вот что у меня: РБК не кажет...IMG_20160117_211254608.jpg

а остальные под 90%

2 часа провозился хоть лопни а 11605 перестал показывать...

IMG_20160117_211842593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alajandro, а вы каком городе настроили тарелку, который вы фото прикрепили, мне интересно нашем городе 75 гр будет ловит , Хорезмская область , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой там 1.1 - 1.2 м  всё 1.8 чтоб вышло как у Veetalee в качестве сигнала

Не утверждал что как у Виталия будет) . Просто упомянул  только что то путное получиться . Конечно на европейскую часть луч сильнее светит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75, 85, 90 градусы на 90см тарелку это не рыба и не мясо. Совет. Когда ставите на 90 см тарелку надо ставить либо 90 и 85, либо 75 и 85. При этом в центре - 75, 90. Если выбрать вариант 90 и 85 то Первый, Россия1 на 11131, РенТв на 11092, Узрепорт(футбол ЛЧЕ) при погоде без осадков будут нормальными. Если 75 и 85, то ТНТ, Дисней, Юмор на 11473 большее время суток будут нормальными. Если 75,85,90 ничего из этого не будет, только каналы 85 и обрывки с 75 и 90.

 

Фото 90 и 85

post-36899-0-22427500-1453053766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а сколько попугаевых процентов на частоте 11605 V 43200 при таком мультифиде?

В нашем районе  на хороших антеннах когда 90 в фокусе .В мульте 75 гр на этой частоте выдавал около 70-75% по опенбокс 820 . Конвертор Старголд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma приношу свои извинения совсем забыл про эту частоту.Вот сигнал с этой частоты а то в последнее время многие да в том числе и я говорили что сигнал ослаб. Вот на сегодняшний день сигнал что показывает опенбокс

 

 

askad антенну настраивал в г.Джизак ул.К.Имамова на крыше двухэтажки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем районе  на хороших антеннах когда 90 в фокусе .В мульте 75 гр на этой частоте выдавал около 70-75% по опенбокс 820 . Конвертор Старголд .

На Горьком 11605 не будет показывать, в Сергели, на Куйлюке будет при таком мультифиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования