Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

У меня ФОКУС 85..°E  И 75 .°E  идёт бес проб 

на 1.80 целноприсованую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-у-у, как всё запущено... Впрочем, Дима, в твоих краях, 240 ещё не самый худший вариант. Славику, канешь, полегшее будет, бо он малёхо поближее к росслучам будет, нежеля я, а тем паче ты. Бум изворачиваться, как могём:yahoo:

Скрытый текст

OFF: Славик, MTS наш человек!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя Привет Дружище у меня дома 3 метровая офсетная не знаю теперь куда её применить всего хото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил 1,8м на Yamal-402 ,похоже, что на 54,9 борту сигнал прибавили,при установке обычного конвертера stargold : частота 11265V30000  по прибору 68%,11345V30000 по прибору 74%,причем на незначительные смещения тарелки сигнал не убавлялся, недавно пробовал настроить этот борт на 90см Evrostar ,из чисто спортивного интереса,дай думаю, что стоит у клиента  тарелка на 56 борт и не работает,разверну-ка на 54,9 и получилось, сигнал вылез на 11265V30000 - 56%,  а 11345V30000  -58%, но тут малейшее кол*цензура*ие тарелки и сигнал резко скачет,хорошо,что все закреплено было мной раньше на стропила и прикрыто шифером и рубероидом чтобы вода не затекала под крышу,так что вполне можно вытянуть на 90см 54,9 борт

Скрытый текст

 

DSC_0001[1].JPG

DSC_0003[1].JPG

DSC_0002[1].JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто пробовал поделитесь пожалуйста мнением, на антенну 1,80м, при фокусе 54,9, можно ли и с каким качеством вывести 90 С в мультифиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@future а никак. Не получится такое. слишком расстояние большое от центра получится. Тут 75гр когда в центр ставишь и то сигнал на 90-м не всегда фонтан а вы хотите еще в три раза дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья, у меня 180см антенна. 85+75+56+42 установлена. Ещё сколько можно добавлять конвертер? За ранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можно добавить 96.5 гр (с),90гр(с или ку), 53гр(заодно ловиться и 52.5), 46 гр. В принципе это самые востребованные спутники .Больше ставить смысла нет ,да и некоторые позиции мешать друг другу будут.От добра добра не ищут.

 Запомните ещё ,что с каждым добавленным в мультифид конвертером будет происходить ухудшение приёма на других позициях. Так что качество должно быть чуть выше среднего . Слабые трансы могут начать глючить ,при добавлении слишком большого количества головок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время стал понимать нашего в прошлом юзера Максимку в том что сейчас лучше ставить на каждый спутник отдельную антенну. Сигналы стали не АХ....да и частоты стали ловится тяжелее. За последнее время если посчитать сколько поставил клиентов на шаринг то они перевалят за 100. Многовато как-то . Карты скупать стали тоже много. "Континент" постарался со своим пакетом. Пять лет как никак........ А чо делать? Раньше ловился 75° и где он теперь? Многие просят Первый и Россию,а антенны офсетки . Приходится извращаться ставить 46° и 13° и снова шаринг. 

Ладно хватит лирики. Настраивайте что вам нужно и что вы хотите,разве что не хватает пары тройки каналов. Но все же мультифид у нас становится все более и более менее актуален. Сегодня у одного своего клиента пришлось ставить дополнительно 2 антенны. Одна на 46 вторая на 13. Поставил. Человека просто не уговорить на шару или карту. А все почему. Ответ его один. Почему должен платить за ТВ если и так смотрю рекламу:shok::lol:. Не смог что то ответить поставил уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч Наши привкли к халяве. Такой менталлитет. За авторское право, за телевидение не готовы платить. Им даже шара за 12000-15000 сум тяжело платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования