Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

@Азимут   повесить то можно 75, но на 90см антенне вас это точно не порадует, 

если так необходим мтс пакет, то ищите 180-185см антенну, и то выйдет с минимальным запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азимут на 120см антенне можно поймать пакет МТС ТВ и ТелеКарту и сигнал будет хорошим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@future

А на 120см антенне, реально вытащит каналы с 75'+85' c одной антенны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азимут  если я не ошибаюсь вроде 120см офсет антенна стоит 100$, а вот 185см прямофокусная не больше 50$, да и сигнал на 185см антенне увереней будет,

 и туда можно кучу конверторов навесить, больше чем на офсетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@future

120см антенна стоит около 68$

Ромашка 185см не хотел бы, так как на крыше профнастил. Боюсь что-то изза ветра, парус будет большой. И нагрузка на крышу будет намного больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Абу сахи видел 1,20см месяц назад  точно размер таза не могу сказать цена была около 400тыс сум

в нынешне время лучше ставить мотоподвес (актуатор б/у) так то дешевле обойдется чем покупать дорогие тарелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте обычный универсальный ку конвертер(универс.)Мне пихали аферисты ташкентские прямофокус, за 50 т.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HDTV хотел добавить 31.5ку.  Не слабый ли сигнал.  Можете дать расстояние между конвертоами.  Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akm1983 

Скрытый текст

5a2d7a353de81_image(1).thumb.jpg.a398ab7776e4c58ed2e4f81280b79b69.jpg

вот я поставил 46градус в центре 31.5 в мулте и на 31.5 градусе сигнал как из пушки очень хорошие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования