Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

@Азимут в обоих.

 Настройка по три спутника сейчас у вас врядли получится. Тем более что 75° стал намного слабее чем был раньше. А если нужны и шура и открытые то настраивайте 90+85 или же настраивайте 56-53. Толко такие варианты вам дадут хороший результат. На большее вы сможе добиться только на 180см антенну где вы сможете поставить 90°Си-85°Ку-75Ку(желательно в центр)-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч

Разве в Ташкенте 75й сигнал слабый?  Как же карты МТС работают, они ведь на спутнк ABS2 на 75 же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал есть в ташкенте но слабый запас на погоду нету и поэтому владельцы карт доступа мтс тв ставят большую антенну чтоб продолжит просмотр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, HDTV сказал:

владельцы карт доступа мтс тв ставят большую антенну чтоб продолжит просмотр

@HDTV

Так я и хочу вместо 90см антенны, поставить 120см антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HDTV

Так @Хоттабыч  говорит при установке 85’ +  75’ +   90’.  Что 75ям(спутник abc-2A) сигнал будет слабым. Поэтому рекомендует вообще убрать.

Так мне вариант 85’ +  75’ +   90’  оставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азимут вы можете настроить только два спутника 75е(центре) + 85е или 90е + 85е а 90е+85е+75е так не получится сигнал слабые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HDTV

Ясно.  Спасибо

Если ставит 90+85 . Какой из них в центре должен быть?

И при 56+53. Какой там в фокусу лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азимут Центре лучше ставить 90еградус рядом 85е

а при 56е+53е смотря на ваш выбор у меня 53е градус в центре а 56е рядом к ним еще можно ставит 46е градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HDTV

Можно ли поставит на одну антенну 75' + 85' ? В такой установке, сигнал хорошего качество можно поймать в Ташкенте?

На 75'  хочу  МТС-ТВ карту поставит, а на 85' Телекарту хочу выловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования