Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Jandos рахмат  1.85 тарелкада ценрни 36 гр килиб  циркуляр головкада проба килиб куриш керак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamilrahim2  я пробовал на разных конвертерах на антенне 185 фокусе, сигнал с борта 36 нет, кроме с конвертерах облучателю так как под рукой нет таких, а на счет 56 широкий луч, тут нужен конвертер с облучателю, вот звездочку для большой антенны заказал скоро будет, и над облучателю тоже поработать надо! как соберу отпишусь конечно, если есть конвертер с облучателю пробуйте на 56 широкий луч частота 12284 R 27500 dvb-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте форумчане, имеется циркулярная головка старголд которую хочу поставить на 85 градус сняв пластину. Какие трансы при этом я потеряю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается надо выставить гетеродин на 10750 и спокойно настраивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabuljan Да. lnb 10750 и сканируете спутник(транспондеры) в любом из доступных вам режимов.

2 часа назад, Kabuljan сказал:

поставить на 85 градус сняв пластину.

Кстати пластину деполяризатор  можно не снимать. Сигнал с 85 борта мощный идет. Потери будут, но не заметные глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане нужен совет, после ухода узбекского пакета с 52.5 градуса появилась нужда в 57 градусе, имеется антенна 0.9см настроенная на 46 градус, не меняя фокуса хочу настроить 57 как вы думаете, получится ли выловить узбекский и таджикский пакет? (местонахождение г.Душанбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто так не настраивал 46 в фокусе 57 в мульте, или же разброс слишком большой получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabuljan Почему не настраивал? Вот тут в теме есть  фото подобного мультифида.

http://www.uzsat.net/topic/4254-а-у-нас-вот-такие-тарелки-фото-без-обсуждений/?do=findComment&comment=361301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования