Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

ребята тарел 1,80, если в центр ставит 75 то можно на мульте 56 нтв+ вытащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Druzya skajiti pojalosta esli znaeti kak postavit trupku na galovku stoby uvilicit signal i daljna kokogo razmera dlena trupki zarani sposibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть  ли у кого мультик? (96,90,85,75,56.)  (если можно фото) Реально ли это сделать?  На данный момент стоит мультик (96,90,75,85.)  живу в Гулистане фокусе 90..

Что ставить в фокус на мультик который я хочу .Антена 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@men88inboxru Однозначно для хорошего приема надо ставить 75 гр в фокус. Остальные тоже выйдут с хорошим результатом. Мультик будет выглядеть примерно так. Только вместо 53гр закрепите 56 борт на  пару-тройку сантиметров правее. Для нтв+ желательно ставить заводскую циркулярку ,тогда больше сигнал выйдет. http://www.uzsat.net/topic/8603-abs-2-и-abs-2а-75-градус-обсуждение/?do=findComment&comment=333046

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Имеет ли смысл разворачивать тарелку на 90 градусов после 36 градусов в Московской области для просмотра каналов?

Антенна 60 см. Будет ли на неё стабильный  прием сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список каналов смотрите здесь. Карта покрытия спутника тут. Думаю, 60 см. антенны вам будет вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования