Перейти к контенту

Антенна Clear TV Key


Рекомендуемые сообщения

Вопрос знатокам: Вообщем есть такая антеннка, можно ли на ней выловить наши узбекские каналы хотя бы некоторые ?

Кто нибудь уже имел дело с такой антенной ? Если да подскажите как это сделать на китайском телеке Moonx.

7495d59a282620a9fbccc546be59f3ac60c0530b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dennic26 Я тоже смотрела но там не понятно ни чего, мне не нужно цифру и HD.

Можно её как нибудь использовать как простую антенну чтоб простые наши каналы можно было поймать ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka как увас незнаю усебя (россия) я смотрю с самодельной антены зделаные из двух литровых банок от пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka Можно, если вы живёте возле телевышки, Аккуратная но эффективность 0%. С таким же успехом можно использовать кусок провода   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА кусок провода 14см!!! разэкранированном!!! на Юнусабад км 2 от тв вышки поймал, доволен как слон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka может быть ! антенну установите наруже окна,и саединяйте качественним кабелем с теликом, около 5-10 метра хватить,и нужно штиккери папа- мама,включите телик и регулируете до харошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zimaradok Так именно не хотелось лишних проводов.

Придется на крыше мудрить там есть старая антенна но она еле ловит 4 канала качество отвратное.

Я так думаю простой тюнер теперь обязательно прикупить придется для УЗ каналов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования