Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, infinite.uz сказал:

Правда некоторые каналы в скором времени могут уйти.  Тнт в первую очередь касается

Так мне только ТНТ и нужен. А я так подумал, ну если и уйдет не беда, все что мне нужно ДОМ-2 можно найти в интернете или подключить кардшаринг с 85 градуса, он у меня ловится отлично. Но в крайнем случае купить карту, но это же дорого? Сколько платить в месяц? После халявы как-то не хочется.

Поделиться этим сообщением

@infinite.uz А можно поподробнее про то, что каналы могут уйти

2 часа назад, RuslanTV сказал:

в крайнем случае купить карту, но это же дорого? Сколько платить в месяц?

Если не нужен большой набор каналов,то недорого. 150 тысяч сум за 3 годичный Пионер. Федеральные каналы с 85 все будут. Да и отдать 25 -40 у.е в год за 200 каналов небольшая цена по моему. http://www.uzsat.net/topic/13110-карты-и-модули-mtc-телекарта-нтв/?tab=comments#comment-277945

@othermail Подробнее тут . http://www.uzsat.net/topic/7030-новости-каналов-самые-свежие/?do=findComment&comment=355307

• Thanks 1

какая сейчас сильная частота на 75? и стоит ли делать фокусе антенну если будут изменения?

@SultanGogi Сейчас самые сильные это транспондеры МТСа. Попробуйте на одном из них. Для DVB-S рессивера же ставьте 11559 22000 V.

В фокусе на 90см офсете 75гр вам не даст большого счастья. Кроме МТС конечно.  Ставить 75 борт на 180см антенне хорошая идея. Да вот только вы Гоша умудряетесь даже самые надежные проекты завалить.:sorry: Не рекомендую вам садомазо заниматься. Разве что сразу купите заводской конвертер с облучателем под прямофокус и антенна ровная будет.

• Thanks 1

@infinite.uz да не у меня есть hdlazer старого типа головка она круче возьмет надеюсь,перенастроить решил свое добро)Просто думаю перенастрою 75,а потом бац придется для т2ми на 90 си фокус ставить? 

Изменено пользователем SultanGogi

Кто заметил сигнал немного увеличилось 11605 и 11531 по опенбоксу s3 ci hd качество 90-85%, до этого было 25-30%  иногда вообще было по нулям.

@damir79 eta rezultat na kakom 90, 180 cm antena

@damir79 да сигнал поднялся, это видно, на опенбокс sx4 тоже заметил 12653я частота была 100% на 90%, уже 100% на 94%. Антенна 180см

Изменено пользователем Sher_B

@RR79 На лопухе 180см

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования