Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@даник Максим не волнуйся! Специально для эксперимента дам человеку адрес твоего дома.У тебя же всё схвачено с домкомом и ключи вестимо доверяют от чердака. :friends:Одной антенной в твоём  сат.огороде больше,меньше.Невелика разница. Ты же не откажешь форумчанину в помощи? Так что жди. Двухметровый офсет уже в пути. :8):Готовь плацдарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Stitch инверто блек про - однажды купил для 75 борта - вообще не знаю зачем 3 цены за головку отдал... так опыт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewQ2 Тоже считаю.Чем вкладываться в покупку дорогих конвертеров , лучше внести  лепту в дополнительный диаметр антенны. Какой бы чувствительный  не был,но у всего есть предел. Сейчас почти большинство марок работают на пределе возможностей.

Ну может специальные для профессионального приёма,но такие в ряд ли в обычном доступе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@даник у меня к крыше полный доступ и установку антенн на крыше только я делаю в доме. Установщикам вход запрещен))) У самого там 4 и весной буду 120 см офсетку ставить как раз инверто про конвертер есть, но антенну на 75 ставить буду просто 56 широкий проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У кого нормально идёт сигнал с потока 12437V27500 NTV+East,что-то пропадает качество с этого луча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56ни широкий лучи Узбда 2 метрли офсет антенадахам чикмайди. Бу давно эксперемент килиб курилган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xcruiser390 сказал:

2 метрли офсет антенадахам чикмайди

районга хам боглик. Теппада мен езган эдим. Сигнал чикади лекин паст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Sher_B прекрасно работает!!!!! С фокусом в 75гр работает отлично и безвсяких проблем. Даже в дождь не лагет. В Разделе фотографий я уже выкладывал фото как все настроено. Правда там фокус пустой но должен был стоять 75гр. Посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я щас на крыше у себя, вытащил сигнал от 56 частот 12476 94% а вот 12054 не выходит 12226 80% антенна 180, что же не так? Головка ближе к центру 

Переместил ваш вопрос сюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования