Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По 1й ссылке могу перейти только с телефона... но там официальные прошивки а мне надо загрузчик и сервисную прошивку. по 2й даже зарегистрироваться не могу... реакция на кнопку- перезагрузка страницы....

http://www.uzsat.net/topic/13753-сервисные-прошивки-для-ресиверов-skyway/

аэта ссылка утебя работчая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, alsimron сказал:

а мне надо загрузчик и сервисную прошивку

Загрузчик я выкладываю сюда... но сервисный файл большой попробую загрузить на  файлообменник

 BootLoader.SKYWAY.LIGHT2.L8.25.r29041000.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все-же http://fortisclub.com  рабочий сайт? потому как у маня не работает ... пробовал с компа соседа то-же самое... идет перенаправление на online-manual точка ру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортис клуб уже давно как убрали. Так что готовые  инструкции придется искать в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СпАртАнеЦ сказал:

Загрузчик я выкладываю сюда... но сервисный файл большой попробую загрузить на  файлообменник

 BootLoader.SKYWAY.LIGHT2.L8.25.r29041000.rar

получилось выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, СпАртАнеЦ сказал:

@alsimron Может завтра попробую сегодня никак.

буду ждать.... я походу уже накасячил.... загрузчик залил.... ну а потом прошивку.... теперь при прошивке err10:sorry:  эх лошара я не дождался..... Всеравно я его победю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, alsimron сказал:

буду ждать.... я походу уже накасячил.... загрузчик залил.... ну а потом прошивку.... теперь при прошивке err10:sorry:  эх лошара я не дождался..... Всеравно я его победю...

да да согласен.....можно и поржать:rolleyes: этот ресивер так что-бы отвлечься.... есть еще завтра день.... а там за автомобили.... только в новогодние праздники буду его дальше бороть. мне говорили отдай и тебе сделают....:dry: оёёй не после того как я переделываю проводку и блоки управления авто- не!!! Хочешь хорошо сделать... Сделай это сам! ну если тока руки золотые не по локоть :rolleyes: на сегодня все всем огромное СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alsimron Получается что у вас загрузчик установился, тюнер включился или как?Или вы сразу прошивать стали?А какую версию прошивки заливали? err 0x10 Идентификаторы системы не совпадают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования