Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Azik_2288 Хоть через что шейте. Если ПО не подходящее,будет выходить такая надпись. И даже когда родной софт льёшь бывают иногда выкрутасы. На собственном опыте убедился. :vava:

Потому мне нравятся  оригинальные опенбоксы .С теми  очень редко когда оказии бывают.На китаезных подделках сплошь и рядом подстава.:=@:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уменя такой первый раз проста это на ремонт пришло через 10 минут включался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день всем присутствующим кто знает помогите подскажите какое напряжение должно быть на выходе БП ресивера опенбокс  hd2+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jeyk Такого рессивера не имею,но могу подсказать как узнать номиналы.  Обычно в каждом рессивера  возле разъема питающего шлейфа,  на блоке питания или на самой материнской плате пишут сколько вольт идёт на конкретный контакт. Это напряжение может иногда чуть отличаться от заявленного , без ущерба работе рессивера. Например, вместо 12 вольт  может быть 13 или 11. Вместо 5 вольт, 5.5. Опять же некоторый разброс допустим.

 Вот пример как это выглядит на блоке питания  опенбокс 300. Думаю вы без проблем разберётесь и со своим аппаратом. Или же подождите  , может кто из форумчан имеющих сей рессивер подскажет.

 

Скрытый текст

 

vxkbgh.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья у меня после переключение света тюнер перестал работать,циферблат вообще не показывает,и середине есть кнопка ,она раньше ярко красная была ,а сейчас совсем тускло светит почти не видно что горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования