Перейти к контенту

Внимание!!! Недобросовестные установщики!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчаны.

Не давно у меня слетели почти все настройки на спутниковой антене 180 (после ветра где-то 3 мес назад) , всё кроме интелсета,  решил вызвать настройщиков т.к. самому было лень. Полазил на olx нашел объявление о продаже тюнера на уздигитал (ну думаю давай куплю за одно настрою местные каналы) пришли ребята с б/у тюнером не как на фото, но настаивали что тоже самое и пихнули каким-то образом за 300 тысяч с не рабочей кнопкой выключение (потом заметил) в тот же день я у них купил пуль от стартрек платинум 2 т.к. свой уже пришел почти в негодное состояние, после покупки тюнера попросил их за одно настроит парабалку сказали что приедут на днях настроят. Вообщем приехали в ближайшее  выходные методом тыка (без спец приборов) каким-то образом настроили градусы, после чаго спустились вниз и воткнули мой тюнер флешку со своими настройками и сбили мне прошивку с шарингом (заметил потом), кстати когда еще на крыше лазили сказали что моя антенна не смотрит на вышку и якобы переместил его в нужную точку (я бы и сам сделал думал он бесплатно хочет переместить), из за это тоже где то стал настаивать 40-50 тысяч потом за установку этой полки тоже где то так же, крч за всё взяли 200.000 если память не изменяет, в добавок с*цензура*или тот пульт от стартрека который они мне продали а на мои звонки где пульт отвечали у себя поищите мы не брали, хотя я настаивал что бы они посмотрели у себя сказали нет, через неделю эти ублюдки мне звонят и говорят что пульт у них остался и якобы я сам виноват потому что я попросил заменить тот тюнер уздигитал поменять на другой и не взял который они предлогали за облочную цену и якобы пульт от стартрека там осталось. На просьбу вернуть откуда они забрали пульт отвечали что я далеко живу и якобы приезжай сам и забери, а я принципиально не стал забирать а потом начали мне звонить и языком чешит. Было бы мне 18 лет я бы обоих на кол посадил бы жалко за них в рувд потом торчать.  А да еще уже 65 градус который настроили исчезло даже 2 мес не прошло!!!

Установщиков одного зовут Ориф другого не помню но оба наглые  ездят на белом дамасе (новый походу не давно с салона  вышло)  вот их телефон +99894 6517050. Если они есть в этом форуме  то пусть знают что они конченные козлы.  Просьба администраторов внести их в черный список установщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими установщиками встречался очень и очень часто.Да и сам страдал от таких. После них что то переделывать или что то доказывать дело не простое. Таких случаев не один а тысячи. 

Случай из личной практики случившийся совсем недавно и на который я просто напросто закрыл глаза.

 Звонит ко мне мужик,представляется мне говорит что живет 45км от города в совхозе. Ну кк обычно договорились о дне встречи и ы выехали к нему. по призду обнаруживаем антенну Philips просто соединенную проводами без всякой платы и параболическую антенну 180см на которой как буд то лезгинку танцевали. На вопрос Что у вас ветер был был ответ что ветра не было а это мастера так с антенной сотворили. И что самое интересное эта антенна еще и работала у него пару недель. На антенне стояло 3 конвертера с разными спутниками(стандартный набор 90-85-75) но в самом ресивере находился всего один 90гр.

 стал я с ним о цене договариваться а  он как услышал сумму со мной в драку полез. Разнял нас напарник успокоили мужика и тот рассказал. Приезжали намедня к нему пара настройщиков долго крутились целый день что то настраивали крутили вертели гнули а в конце приведя антенну в такое состояние  содрав с него 250 тыс за все что поменяли сделали уехали. Антенна соответственно после не сильного ветра просто перестала работать. На звонки не отвечали а когда наконец взяли трубку то просто отправили в зону женского мини бикини прямым текстом. последующие звонки ничего не дали или тел был выключен или же давал короткие гудки. Стал их искать но про них в городе никто и не слышал.пришлось вызвать меня.

Провозились мы у него часа 3. Сняли и отреставрировали его антенну настроили все 3 головки каналы по новой просканировали плюс я ему еще и шару на 85гр сделал бонусом на месяц. За всю работу взял 125 тыс.(100 за работу 25 заправка+дорога). Отдавал не торгуясь как это делают многие а просто спросил как долго будет работать антенна.

 

@DMX Ваш же случай это вопиющая наглость и борзость со стороны ваших установщиков. Таким надо руки сразу отрезать по самые уши. 

Вам бы дал совет что если хотят они вам отдать ваш пульт то езжайте к ним но только теперь с работником органов. Знакомые то у вас наверно есть. Пусть припугнет а то и наедет на них за такое обращение с вами. а представьте теперь сколько еще таких невинных жертв среди нас страдают от таких горе мастеров. 

Я тоже когда то возмущался и негодовал от такой халтуры но теперь просто молча скрепя зубами переделываю все за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наказать=то беспредельщиков как два пальца обоссать! Пусть ктото другой их вызывает - что нужно поустановят...обещать горы денег...а во время оплаты нужно появиться кто имеет претензии к таким "усто". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chila сказал:

наказать=то беспредельщиков как два пальца обоссать! Пусть ктото другой их вызывает - что нужно поустановят...обещать горы денег...а во время оплаты нужно появиться кто имеет претензии к таким "усто". 

есть желание вызвать их в чимган за гору денег,  хоть бенз и нервы потратят, как раз купил на днях липовый номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цивилизованность и определяет необходимую ответку  обидчику. Вендетта (в смысле кровная месть) за мошенничество - это уже варварство. Поэтому и   "зуб за зуб и око за око". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Doctor сказал:

@chilaА вам, уважаемый, я скажу, что данный форум уж точно не место для пропаганды мести и разборок.
 

как бы вы не пытались показывать себя с хорошей стороны, но поверьте когда с вами так поступят вы будете думать совершенно иначе. Я уже 1 раз обращался правоохранительным органам вместо того что бы искать виновника они меня завалили бумажками и  когда я парню нос сломал который являлся агрессором  и провокаторам этой драки  свалили всё на меня ссылаясь на то что у кого что сломался тот прав. Вот после таких случаев захочется ли обращаться в гос органы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законопослушность это конечно хорошо..даже отлично. Разговора нет -в  этом согласен.

Вот только живем не в идеальном миру...не находимся ну хотя бы  в Швейцарии..или в Японии, где послушные граждане не творят самосуд ни над кем. Пусть у них ответчиками будут сантехники, слесари, всякие служащие...и даже доктора.  

А у нас в больницу лег - не дал на лапу - хоть умри. Не имею ввиду вас конкретно. Вы наверное исключение из правил, единственный не такой как все - будете все делать по духу и букве закона.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DMX сказал:

когда я парню нос сломал который являлся агрессором 

Ну а зачем ломать-то ? Теперь у него нос паршивый. А еще вы отстегнули мало ли кому. Статья 277..если не тяжелее - нанесение легких телесных повреждений. Он отвечает за свою агрессию, а в за свое нанесение кому ущерба здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нескока знакомых коллег должны - кто сто пиндосов...кто меньше, а кто больше. Некоторые из них имели наглость грубить. Их только одно обьединяет - что как только я узнаю их телефон, так сразу пойдут анонимные  заказы на ихние услуги, после чего во время оплаты появлюсь я, как боженький одуванчик" нэ ждали? "Отморозились пока знают, много что теряют.  Но пока так. С моей стороны никаких агрессий и других телодвижений нет. Мелочи..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования