Перейти к контенту

чтоб не нарушать закон.установка антенна не выпирающий из дома.


Рекомендуемые сообщения

у меня 4 антенны, возникает вопрос,. как установить антенну чтоб не выпирал из дома?

есть ли на форуме туркменистана установщики?  поделитесь опытом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На балкон надо ставить или офсетку через окно. Правда небольшая потеря будет в сигнале. И не всех такой вариант подойдёт. Окна ведь и на север могут смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что правда хотят запретить установку антенн на крышах и фасадов домов в Ташкенте?

Я вот спокойно установил свою антенну на крыше нашего 4-этажного дома в 2011 году, а моя соседка в прошлом году не смогла установить, дом.ком отказал, отправил в махаллинский коммитет, там вообще на неё наорали, сказали что есть закон, запрещающий установку антенн на крышах, да еще пригрозили мою антенну снести. К счастью пока стоит, правда надо настроить, но уже 6 лет не подпускают к ней. Обидно, что превращаемся в Туркмению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же "байда".... пришлось через окно ставить! хотя на крыше штук 6-7 антенн стоят!( ключ от крыше не дал мах.комитет)

а в других домах спокойна ставил.просто смотря на кого попадешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RuslanTV  пока закона нет, есть законопроект здесь Установку никто не запрещает, надо будет согласовывать установку на фасадах зданий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования