Перейти к контенту

Mpeg4 на Openbx X-820


Anatoliy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rusat зачем вам модуль есле у вас опенбокс s9 хд он харашо открывает MPEG-4 ИМХО

Уважаемый рету мне модуль пришлось купить так как не было у нас в продаже хд тюнеров, а смотреть самые ходовые региональные каналы охото было!!!

Уже после купил хд тюнер и там без проблем смотрю тоже самое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что: кто то хочет новый рес чтобы решит вопрос с DVB\S2.

А кто то на столько привык с данной модели ресивера просто вынужден выходить

из решившейся задачи вот таким вот образом.

Даже если учитывать стоимость модуля и отдельного HD ресивера так что дело вкуса.

Догировма согласен с вами что кто хотел купить тогда ресивер по ценам 280уе тот купил а я немного подождал и купил средний хоть и китаец за 80уе хд ресивер поддерживающий и dvbs и dvb s2 формат вещания!!! Просто не вижу смысла покупать дорогущий ресивер ,а через пару лет когда будет новый формат вещания менять опять придется хоть деньги небольшие потеряю с заменой на новый ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только он говорил что взял его с китай базара по дешевки, обошелся мне в 30 баксов всего и ресивер у меня опенбокс х-800,опенбокс s9 хд и шара на обоих еще с роутером tp link 3420

Так вы поставили модуль в Openbox 800 ?

На нём ведь нет слотов для каких либо модулей.

Или вам его доделали?

Догировма

просьба: цитируйте мой ник правильно...

Или обращайтесь по имени.

модуль ставил мой мастер по ремонту тюнеров марку могу уточнить

Ваш мастер его впаивал во внутрь что вы не можете вынуть и назвать марку модуля?

В данном случаи реч идёт только о вашем SD ресивере Openbox 800 и модуле Mpeg 4

а не о китайском Openbox S9 на проце ALI и тем более о его шаринге через выделений канал.

Чтоб не оказаться голословным по возможности выложите скрин от канала и фото модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Кто знаеть эти ресиверы поддерживает Ci + ? если да если подключит модул /mp4 то через карту доступа будет показат каналы в формате mp4?

Кто знает где можно купить такие модули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знаеть эти ресиверы поддерживает Ci + ? если да если подключит модул /mp4 то через карту доступа будет показат каналы в формате mp4?

Раньше когда Нтв+ восток был в DVB\S в Mpeg-4 то с помощи модуля и карты смотрели.

А сейчас поток изменился на DVB\S2 и от сюда толк от модуля будет "0" 

 

Кто знает где можно купить такие модули?

Если имели в виду Nation Extra Mpeg-4 для 820 то новых на продаже нет: да какой от них толк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования