Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, есть тюнер StarTrack 2016HD, был подключен через кабель HDMI к LCD-телевизору. В телевизоре что-то там приехала, отдал на ремонт, на время решил воспользоваться старым телевизором с разьемами RCA, подключил к ним тюнер и ничего не показывает, только еле-еле, если сильно присмотреться можно увидеть меню тюнера, как будто плохо настроенная мв-дмв антенна, вообщем помехи разные снег и никакой картинки. Та же ситуация на других телевизорах (тоже пузатых). . А раньше когда только купил тюнер, LCD-телевизора не было, поэтому смотрел через этот самый вход и все было хорошо, пользовался так около года. Кстати у друга брал такой же тюнер для проверки, думал поменяться временно, так он вроде бы показывает, но картинка прыгает, такое ощущения будто не через тюльпан, а через вч-кабель подключаюсь к антенному входу как на openbox x800 (мой самый первый тюнер). Еще что интересно пробовал подключить к RCA-разьему в LCD-телевизоре вообщем картинка есть, но не четкая, начинаешь смотреть вещание около 2 сек. показывает, около 2 сек. черный экран без звука, и так постоянно, войдешь в меню тюнера все нормально, изображение не исчезает, опять на какой-нибудь канал включаешь и начинается то есть, то нету. Что-то мне подсказывает что это болезнь такая у этих тюнеров. Может кто сталкивался с этим и знает как оно лечится.

 

Вы для чего одинаковые темы плодите???? Есть одна,создали, ждите ответа. Повторится буду наказывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования